Ресторан Hospitalis (Латвия)



Hospitalis-nurses-_1360394i

Тематические рестораны иногда поражают реалистичностью. Тем не менее, множество посетителей желают прочувствовать больничный антураж в новом амплуа. Именно это предлагает ресторан Hospitalis.

Как видно по фото, владельцы Hospitalis потрудились на славу, ведь все – от одежды персонала до предметов интерьера (а он немаленький) выполнено в строгом больничном стиле с соблюдением множества больших и маленьких соответствий. Правда, медсестры-официантки в коротких халатиках и с огненно-рыжими париками вызывают куда более жизнерадостные эмоции, чем их сотрудницы в клинике. Музыканты, как видим, не менее красивы и столь же «лазаретны».

[wzslider]

Интерьер ресторана впечатляет. Столы из нержавеющей стали выглядят как операционные столы, стулья выполнены в виде каталок, стоматологических и гинекологических кресел. Вилки, ножи и наборы фужеров для вина заменены на скальпеля, шприцы и другие медицинские инструменты, напитки подаются в колбах и мензурках. В туалетах есть в наличии утки, а для особо продвинутых – клизмы. Можно сказать, что для отдыха созданы все условия. Хулиганов ждет неприятный сюрприз – смирительная рубашка. Впрочем, в ней можно оказаться и просто так, если очень хочется сделать фото на память. Словом, чувствуйте себя как дома…





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.