Eluxio: самый дорогой фонарик в мире



1

Любители туристических путешествий или загородного отдыха на природе прекрасно осознают важнейшую роль фонарика в этих мероприятиях. С ним легко можно найти путь к своей стоянке в вечерних сумерках или ночью. Особо надеяться на мобильник в таких ситуациях не следует, ведь и освещает он намного хуже, и батарея в нем может сесть в самый неподходящий момент. 

2

Но согласитесь, не всегда и громоздкий фонарик будет у вас под рукой в подобных ситуациях. Совсем другое дело — использование люксового фонарика Eluxio. Он компактен, потому что выпускается в форме украшения, а также брелока. Несмотря на свой миниатюрный размер, этот стильный аксессуар, при изготовлении которого используются светодиоды, обладает мощным световым эффектом, поэтому поможет Вам дойти до цели в любой ситуации.

Ручные фонарики — незаменимые помощники в путешествиях или в местах, где отсутствует электричество. Лучше всего светодиодный фонарь купить — этот тип осветительных приборов дает яркий свет при небольших энергозатратах.



Фонарик Eluxio является ювелирным украшением, поэтому создается вручную. При его изготовлении используется целый ряд драгоценных материалов: черное дерево, серебро, золото. Инкрустация фонарика Eluxio выполняется разноцветными бриллиантами, кораллами, а также японским жемчугом Akoya.

3

Обратная сторона аксессуара украшена мини-головоломкой в виде совы. Функциональность фонарика Eluxioобеспечивается микропроцессорным управлением, которое имеет два режима работы и десять люменов светового потока.

Стоит фонарик недешево, самая дорогая его модель Eluxio Art Deco обойдется в 8000 долларов. Кроме нее существует еще пять основных модификаций фонарика Eluxio: Bauhaus (1200 евро), Safe (2150 евро), Dream (2985 евро), Pearl (1345 евро), а также Oldtimer (3290 евро).

4

Хочется подчеркнуть, что каждый мини-факел Eluxio изготавливается только лишь по предварительному заказу. Его дизайн, материалы отделки обязательно согласовываются с клиентом. Люксовый фонарик Eluxio будет неповторимым Вашим украшением, которое в трудную минуту непременно придет на помощь.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.