Спортивные танцы на беговой дорожке



10

Один житель Флориды нашел новое применение беговой дорожке – он на ней танцует. Видео, выложенное недавно в YouTube, показывает человека, который, по всей видимости, не знает, что его снимают. Мужчина азартно танцует в то время как другие посетители фитнес-зала просто бегут по дорожкам.

11

Пользователь Youtube Дэвид Уилсон опубликовал данное видео с комментарием: «Я наблюдал за этим парнем и видел, что он танцует на беговой дорожке почти каждый день. Я должен был этим поделиться с вами! Наслаждайтесь!»

12



Мужчина в синей безрукавке и темно-серых шортах азартно выплясывает вместо того, чтобы просто бежать по дорожке. Удивительно, что другие посетители абсолютно не обращают на него внимания. Но еще более удивительно, что на это никак не реагируют администраторы, ведь одно неверное движения танцора может привести к падению и травмам.

После того, как видео набрало четверть миллиона просмотров, нашелся еще один свидетель диковинных спортивных танцев. Появился следующий комментарий: «Я видел этого парня в тренажерном зале, это ведь зал Бейли в Сан-Хосе, не так ли?»

Но оказалось, что все не так просто, ведь тот спортзал, в котором снимал Уилсон, находится в Джексонвилле, штат Флорида. Это наводит на мысль, что бегунов, похожих на этого, в США есть довольно много.

13

Но и это не все. Следует заметить, что видео с танцующим парнем оказалось вирусным почти в прямом смысле этого слова. Люди, которые просмотрели его, придя в зал, старались повторить танцевальные па на беговой дорожке, часто настолько неуклюже, что это приводило к нежелательным последствиям в виде синяков и ссадин. Поэтому теперь ждем другое видео, на котором будут зафиксированы колоритные падения с беговых дорожек в процессе танцев.

РЕКЛАМА: читайте также про скачать mp3 бесплатно



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.