Чем раскрутка сайта лучше рекламы? Рассказы сотрудников компании Авеб



logoВ эпоху цифровых технологий, интернет дарит просто огромный простор для заработка денег. В последнее время очень частыми стали случаи, когда люди переносят свой бизнес в цифровой формат. При этом создают сайты, предлагают услуги, продают товары…Но как достигнуть успеха, как сделать, чтобы ваш ресурс посещали? В данном случае вам пригодятся советы, предоставлены компанией Aweb – одним из крупнейших отечественных лидеров по продвижению и раскрутке сайтов. Эти советы не пустая болтовня, ведь более чем за десятилетний стаж работы в сфере услуг, компания Авеб получает только позитивные отзывы.

31

Но что же, все таки, нужно знать, если Вы только недавно создали сайт? Нет особой разницы, насколько полезный контент у вас на странице, как оформлен пользовательский интерфейс, сколько вы денег и времени потратили на это. Главным аспектом для улучшения положения Вашего сайта является раскрутка и продвижение его. Для более эффективного позиционирования Вашей фирмы, специалисты компания Авеб советуют, ознакомиться с продвижением сайта в поисковых системах, узнать, как правильно размещать ссылки в социальных сетях и блогах, рассмотреть действие баннерной и других типов рекламы на дружественных сайтах. Для начала рассмотрим продвижение через поисковики. Сейчас все больше и больше людей пользуются поисковиками, типа Яндекс, Google, Рамблер и т.д., для поиска нужной информации. Ведь это очень удобно, забить в поиск фразу «нотариусы Киев» и увидеть все нотариальные конторы. Именно через поисковые системы и происходит максимальный приток целевой аудитории к вашему ресурсу, ведь далеко не все знают URL-адрес вашей компании. Что бы не вдаваться в детали и мелочи, занимая тем самым Ваше время, более детально о этом можно почитать здесь: http://acommerce.kiev.ua/.

32

Не менее эффективным методом продвижения, является размещение ссылок на ваш ресурс на тематических форумах, группах, блогах и т.д. Данный метод менее широкий диапазон аудитории к вашей страницы, но эта аудитория в 95% случаев будет пользоваться вашими услугами. Статистика ИТ компаний показывает, что человек перешедший по ссылке на форуме к вашему ресурсу, в 75% случаев будет возвращаться сюда снова и снова.



33

Так же действующим методом есть размещение баннерной и контекстной рекламы на сайтах, с дружественной тематикой. Правда, на сегодняшний день существует множество программ, которые блокируют рекламу (типа AdBlock), что в свою очередь снижает приток целевой аудитории.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.