Тур в Мексику: путешествие навстречу своей мечте



59

Есть страны, которые притягивают  к себе истинных путешественников, словно магнит. Они способны вскружить им голову огромным количеством секретов и неразгаданных тайн в своей многовековой истории.

63

Мексика, история которой уходит своими корнями в эпоху возникновения самых древних культур на Земле – одно из таких государств. Поэтому, знакомство с этой загадочной страной предел мечтаний многих туристов. Ее побережье, омывается теплыми волнами Карибского моря, Тихого океана и Мексиканского залива. Несколько тысяч километров побережья вызывают восторг у путешественников своими фантастическими пляжами. Но и это не самая главная сила притяжения Мексики. Центральная ее часть также заманчива для туристов своими уникальными экскурсиями, которые с разных сторон раскрывают эту необыкновенную страну!

61



Для многих турагенств тур в Мексику является неизменно доминирующим среди всех остальных, не менее привлекательных, туристических маршрутов. Он призван открыть  эту чудесную страну со всех её сторон. Показать ее богатейшую историю, уходящую глубоко во времена цивилизаций майя и ацтеков, уникальную природу, целую россыпь поистине райских уголков земли, дышащих теплотой ласкового солнца и нежных волн, гостеприимство и радушие местных жителей.

60

Если вы едете в Мексику исключительно отдохнуть и понежиться на роскошных пляжах, то мест, где вы получите райское удовольствие, хватает с лихвой:

— Акапулько, знаменитый курорт на побережье Тихого океана, считающийся жемчужиной мексиканских курортов, привлекающий к себе десятки тысяч туристов белоснежными пляжами и бурной ночной жизнью;
— Канкун, также один из популярных курортов побережья Мексиканского залива. Он расположен на узкой песчаной косе длиной в пару десятков километров. Такое удачное расположение, когда одна сторона обращена к лагуне, а другая — на Карибское море, привлекает тысячи желающих ощутить волшебные мгновения такого отдыха среди лазурной воды и ослепительных песков;
— Ривьера-Майя, современный курорт – любимое место отдыха европейцев. Отели здесь в основном напоминают невысокие коттеджи, не выше растущих возле них пальм. Все отели предлагают питание «всё включено», так что здесь великолепно можно провести время, отдыхая всей семьей. К этому располагает все: белоснежные пески, нежные волны и волшебная бирюза морской воды;
— Лос-Кабос, сравнительно новый, престижный, но несколько дорогой курорт, любимое место отдыха американцев. Характеризуется утопающими в зелени и роскоши отелями. Знаменит еще тем, что за год в среднем выпадает только восемь дней дождя.

64

Если вы никогда не были в Мексике, то вы сможете исправить этот пробел в вашей туристической истории, заказав один из туров в эту загадочную страну!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.