Отдых под северным сиянием: отель ION (Исландия)



отель ION (Исландия)

Если верить сайту отдых-море-пляжи.рф, Исландия – великолепная страна для любителей экзотики, ведь ее суровый климат и величественные пейзажи дарят путешественникам настоящий коктейль потрясающих впечатлений. Если вы окажетесь на этом красивом северном острове, то обязательно посетите отель ION, расположенный неподалеку от Рейкьявика.

отель ION (Исландия)

отель ION (Исландия)

На первый взгляд это сооружение кажется ничем не примечательным строением, окруженным полями из застывшей когда-то лавы. Но это впечатление обманчиво, ведь внутри здания вас ждут великолепные условия и стильный интерьер в серебристо-серых тонах. Проект отеля разработан таким образом, чтобы его посетители могли изнутри любоваться одним из самых красивых природных явлений – северным сиянием.



отель ION (Исландия)

отель ION (Исландия)

Оказавшись в отеле ION, гости Исландии имеют великолепную возможность окунуться в неповторимую атмосферу этой страны, ведь в интерьере отеля преобладают истинно «зимние» элементы декора: веточки мха в вазах, пушистые шкуры на креслах и изображения представителей местной фауны. А для тех, кто не побоится испытать себя на прочность и выносливость, есть прекрасная возможность искупаться в открытом бассейне под падающим снегом.

отель ION (Исландия)

отель ION (Исландия)

Отель предлагает гостям 46 номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания, а также несколько ресторанов и баров. Но главной здешней изюминкой является лаунж-бар Northern Lights, из панорамных окон которого открывается захватывающий вид на северное сияние. Проектировали его архитекторы студии Minarc, получившие за свою работу престижную награду в номинации AIA/LA Restaurant Design 2013.

отель ION (Исландия)



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.