Panda Hotel: ночлег в окружении панд (Китай)



2756790521_ed62904216_o

Многие люди не в силах остаться равнодушными к таким милым и забавным зверькам, как панды. Это учли и владельцы отеля Panda Hotel. Им удалось создать тематическую гостиницу, где все выполнено в панда-стиле. Конечно, и квартиры посуточно в москве имеют свое очарование, но людям, которые много путешествуют, часто хочется чего-то неординарного. И тогда в поле зрения попадают тематичные гостиницы, а Panda Hotel — одна из них.

Chinas-Panda-Hotel_pixanews-1

Panda Hotel находиться в китайской провинции Сычуань. Такое место было определено неспроста, поскольку неподалеку располагается заповедник, где обитает треть популяции гигантских панд. Авторы проекта отеля Panda Hotel своей задумкой привлекли внимание к весьма важной, а также актуальной проблеме – исчезновению гигантских панд из планеты Земля. Этих милых животных остается все меньше и меньше, поэтому не исключено, что нашим потомкам и вовсе не повезет познакомиться с гигантскими пандами.

panda-hotel



Черно-белые кровати, фрески, столы – панды здесь везде. На гардеробе есть даже отпечатки лап зверьков, при этом в каждом номере имеется много плюшевых игрушек, отлично дополняющих общую атмосферу комнаты. Настоящим сюрпризом станут сотрудники, которые одеваются в веселые костюмы панды и развлекают гостей Panda Hotel.

image-466331-galleryV9-kjqj
tumblr_miugl2yZH81qmaoalo1_1280

Отдельно стоит рассказать о комнате, которая является своеобразной версией легендарной сцены из «Титаника», где Kate Winslet стоит на корме, широко разводит руки, а Leonardo DiCaprio стоит позади своей возлюбленной. Кстати, всего в Panda Hotel 32 уютных номера, где каждый гость почувствует себя хозяином. Остановиться в необычном отеле можно за сравнительно небольшие деньги. Так односпальный номер обойдется в $48, а двуспальные апартаменты будут стоять чудь дороже — $80 за ночь.

F201302261527233360235272

 

В мире имеется множество тематичних отелей, в которых мечтают провести хотя бы одну ночь пресытившиеся роскошью туристы. Неизвестно, какие эмоции может подарить пребывание в этом отеле по сравнению с обычным, но практически все похожие заведения пользуются неимоверным успехом. Причем зачастую невзирая на довольно высокую цену. Наверное, посещение Panda Hotel можно приравнивать к прогулке по зоопарку, где обитают одни только панды. Интересно, необычно. Но живые панды все же интересней, по нашему скромному мнению.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.