Угги: новый тренд а-ля деревенщина



4

Несколько лет назад было сложно представить, что обыкновенные угги, больше напоминавшие деревенскую обувь, превратятся в модный тренд. Сейчас эти сапоги носят даже звезды шоу-бизнеса. А большинство модниц следует их заразительному примеру, с легкостью забывая о неудобных шпильках. Уличные или домашние угги станут «изюминкой» вашего повседневного образа. Чем их только не украшают: вышивкой, стразами, принтами, рисунками и т.д. Умопомрачительное разнообразие цветовых решений, текстур и фасонов позволит вам подчеркнуть свою индивидуальность, купив одну-единственную пару обуви.

Угги – универсальная обувь, которую можно носить в любое время года. Для зимних холодов подбирайте толстые сапоги с оторочкой, а для летней жары больше подойдут тоненькие угги. Длина их сильно варьируется: от щиколотки до колена.

1

Угги идеально сочетаются с узкими джинсами и леггинсами, которые следует заправлять внутрь. Такая одежда идеально подходит для повседневной жизни. Если в вашем гардеробе есть только широкие джинсы, такое сочетание тоже допустимо. Только угги в этом случае должны быть короткими, а сами джинсы не следует заправлять внутрь. Эти сапоги подходят не только для повседневной жизни, но и для занятий спортом. А потому прекрасно сочетаются с лыжными штанами, которые носят поверх уггов.



Угги можно носить с короткими вязаными или трикотажными платьями, туниками, кардиганами, свитерами, пуловерами. Скорее всего, эта одежда уже есть в вашем гардеробе. Остается только правильно комбинировать ее с джинсами или колготками, чтобы выглядеть стильно. Собираясь носить угги летом, вы можете надевать их с юбками и шортами.

3

Надевая платье, вам следует подобрать колготки. В зависимости от температуры за окном это могут быть плотные или капроновые модели. Колготки должны быть того же цвета, что и ваши угги. Допустимо отличие на один-два тона. Если вы хотите добавить оригинальности, покупайте цветные колготки. Чтобы не выбиваться из образа, они должны быть одного цвета с шапочкой, шарфиком или перчатками.

Верхняя одежда, которая хорошо сочетается с уггами, — это пуховики, болоньевые курки, женские пальто и плащи. Если вы собираетесь носить угги с пальто или плащом, выбирайте модели с голенищем средней высоты. С куртками хорошо смотрятся сапоги как с низким, так и с высоким голенищем. Еще один вариант верхней одежды – меховая жилетка. Осталось только подобрать угги. Интернет магазин, распродажа в котором проводится не первый раз, предлагает широкий ассортимент австралийских угг.

2



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.