Тирольская долина: незабываемый лыжный отдых (Австрия)



d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e
Одним из лучших горнолыжных регионов в мире по праву считают «Тирольскую долину», которая находится на территории Австрии. Удивительной красоты ледники и водопады, сложные трассы, захватывающие дух, и зеленые альпийские луга – все это можно встретить на этом горнолыжных курортах.

Ищите верхнюю женскую одежду? Заходите в интернет-магазин http://milhan.ua/ru/info/opt и выбирайте модные куртки, современные пальто и теплые пуховики. Качественная верхняя одежда оптом в Украине продается на сайте milhan.ua.

solden1

Центром «Тирольской долины» по праву считают городок Циллерталь, в котором туристическая индустрия начала развиваться более 150 лет назад. На сегодняшний день здесь можно встретить отели и рестораны высочайшего класса, комфортабельные спортивные центры, где можно прекрасно провести время.

IMG_0277

Одной из самых популярных спортивных деревень в регионе является Майрхофен, которую называют раем для зимних видов спорта. Популярность этому месту принес высокий уровень комфорта, который создается для отдыхающих, а также близость к аэропорту Инсбрука.



pr_reisslerhof_winter

Отлично также можно покататься на лыжах и в деревнях Рамза,у Финкенберг и Хиппах, которые расположены недалеко от Майхофена и имеют прекрасное железнодорожное и автобусное сообщение. В поселке Хиппы можно найти лыжную трассу даже новичку, а вот Рамза славится своим спуском, протяженность которого составляет около шести километров, и, как утверждают специалисты, эту лыжную трассу могут осилить только профессионалы. В Финкенберге можно посетить неплохой краеведческий музей и дискотеки. Но все же наибольше развлечений предоставляется посетителям в Майхофене, где расположен кинотеатр и аквапарк.

Mayrhofen1

На горнолыжных курортах «Тирольской долины» отлично могут провести время как профессиональные спортсмены, готовясь к очередным состязаниям, так и просто любители отдыха на лыжах, которые приезжают в эти живописные места целыми семьями.

MINOLTA DIGITAL CAMERA

IMG_1584



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.