Изысканный отель Crazy Bear (Великобритания)



Crazy Bear Beaconsfield
Согласитесь, что домашний интерьер, какой бы он ни был родной и близкий душе, веет тоской и рутиной. Неважно, будет ли это скоромная квартира или шикарные апартаменты – все постоянное надоедает. И вот здесь хочется чего-то необычного, чего-то экстремального, как, например, отель Crazy Bear.

Для тех, кто предпочитает отдыхать дома — гостиницы сочи дешево hotels.com.

Само название отеля Crazy Bear («Безумный медведь») уже готовит нас к чему-то особенному, выходящему за рамки, и сами посетители убеждаются в этом. Еще больше удивляет то, что такая столь экстравагантная гостинца находиться в Англии – стране замков и вековечных традиций.

Отель Crazy Bear, в соответствии со здешней отельной классификацией, получил четыре звезды. Особый восторг вызывает интерьер заведения, рассказывая о котором нельзя не упомянуть такие слова, как «уникальный», «неповторимый» и «воистину шикарный».

[wzslider]



Двери здесь оббиты медью, из кранов льется дорогое шампанское, а мебель в номерах исключительно резная. Главные элементы, на которые обращали внимание дизайнеры при разработке интерьера, – это сталь, дерево и стекло. Любителей прекрасного наверняка удивит глубокий контраст композиционных решений: изысканная итальянская мебель и плюшевые стены. Также стоит рассказать и о необычных цветовых решениях, которые придают свою нотку оригинальности в каждый номер, тем самым делая отель Crazy Bear уникальным отелем для путешествий со вкусом.

Crazy Bear привлекает тех туристов, которые не хотят проводить свой отпуск в обычных гостиницах, а желают сломать традиционные представления об отелях.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.