Аттракцион «Белый циклон»: море адреналина (Япония)



WhiteCyclone

Мечтой поклонников американских горок является японский парк «Нагасима Спа Лэнд», который считается одним из самых больших в мире. Размещается этот комплекс развлечений в японской префектуре Миэ, он дарит незабываемые эмоции как детям, так и взрослым. Самыми популярными здесь аттракционами являются американские горки, причем в парке насчитывается их одиннадцать видов.

222Желаете купить качественный массажный стол в Екатеринбурге? Обращайтесь в компанию US MEDICA, которая реализует самое различное массажное оборудование по оптимальным ценам. Заходите на сайт компании us-medica-ekaterinburg.ru, там вы сможете выбрать все, что нужно практикующему массажисту.

white_cyclone_5

Наибольшими деревянными горками, имеющими спиральную форму, в Азии считается аттракцион «Белый циклон». Это уникальное создание человеческого разума, ведь даже созерцание за тем, как катаются здесь другие, вызывает море позитивных эмоций, но все же каждый посетитель парка мечтает сам прокатится по этой скоростной трассе.



0_1fb82_2c20aa1f_XL

dpa_8103261

Хочется напомнить, что американские горки, выполненные из дерева, были открыты в Японии в 1994 году, при этом они являются третьей по длине подобной трассой в мире, ее протяженность составляет 1700 метров.

Впечатляет и высота аттракциона, которая равняется сорока двум метрам, при этом скорость вагонеток может превышать 100 км/час.

white_cyclone_7

На первый взгляд, может показаться, что конструкция, выполненная из дерева, выглядит довольно хлипкой, но, как утверждают эксперты, эти деревянные горки ни в чем не уступают по надежности аттракционам, изготовленным из железа.

white_cyclone_4

Интересен и тот факт, что древесины, которая была использована для сооружения «Белого циклона», могло бы хватить на возведения около тысячи довольно приличных деревянных домов.

white_cyclone_2

Чтобы прокатиться на «Белом циклоне» необходимо иметь рост не менее чем 130 сантиметров, возраст же не должен превышать 54-х лет.

7681594974_9a436be75b_b



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.