Разнообразные автомобили от Volkswagen



volkswagen-caddy-2

«Volkswagen Caddy Combi» — 4-дверный минивэн, выпускаемый в 5-местном и 7-местном исполнении. В 2004 году в продажу поступило третье поколение этой модели. Несмотря на ее грузовую ориентацию, назвать грузовым этот автомобиль невозможно. Он прекрасно подходит для перевозки грузов и комфортного перемещения пассажиров. Для удобства посадки предлагается боковая дверь, оснащенная сдвижным механизмом. Салон трансформируется очень легко, что существенно расширяет его возможности.

Для водителя созданы комфортные условия, в частности установлены удобных сидениях, составляющие с ремнями безопасности единую конструкцию. Этот автомобиль станет незаменимым помощником для поездок с друзьями или большой семьей на отдых. Например, на нем можно отправиться в экскурсионные туры в Австрию из Москвы. В третьем поколении модели существенно оптимизированы показатели внутреннего комфорта. Сиденья отлично удерживают седока, они надёжны, эргономичны и имеют подлокотники. Обивка отличается стойкостью к износу. Приборы и органы управления располагаются очень удобно и легко сообщают нужную информацию. Руль регулируется по углу наклона и по вылету. В салоне создано много разнообразных полочек и ниш, где можно разместить мелкие вещи.

Разнообразные автомобили от Volkswagen

Volkswagen Santana



«Volkswagen Santana» — авто бюджетного класса, рассчитанное на не очень богатых людей. По внешнему виду этот автомобиль походит на своего соплеменника «Rapid». Салон выполнен эргономично и продуманно. Есть боковые и фронтальные подушки безопасности, кондиционер и парктроник. Приборная панель разработана функционально. Передние сиденья оснащены системой регулировок, имеющей небольшой спектр действий. Салон просторный и вместительный. Объем багажника составляет 480 л. Автомобиль оснащен бензиновыми двигателями объемом 1,4-1,6 л и мощностью 90-110 л.с. Трансмиссия пятиступенчатая механическая. Автоматов на этом автомобиле не будет, так как в таком случае он перестанет быть бюджетным. На рынок модель поступит летом этого года и быстро найдет своих поклонников. «Volkswagen Santana» — бюджетный автомобиль, который идеально подходит всем, кто не имеет достаточно средств на приобретение и эксплуатацию дорогих моделей. 

В путешествие по Австрии на машине Volkswagen Passat Alltrack

«Volkswagen Passat Alltrack» создан на базе «Passat Variant», но получил много обновлений. Они превратили его в универсальный автомобиль. Модель оснащена множеством новых функций, полезных в дороге. Также новинка получила обновленные технические характеристики. В ней установлен бензиновый 2.0-литровый агрегат мощностью 210 л.с., что помогает разгонять авто за 7,8 секунды. Предельная скорость остановилась на показателе 212 км/час. Стоит отметить неплохую экономичность автомобиля — в городе он расходует около 11,5 л. Большое преимущество машины — полный привод и автоматическая 6-ступенчатая коробка передач. Такие характеристики позволяют сделать вывод, что он практичен, экономичен и динамичен. «Volkswagen Passat Alltrack» рассчитан на 5 человек. Объем багажника огромный и составляет 603 л, поэтому можно легко отправиться в далекое путешествие по Австрии на машине. Салон очень функционален. Базовая комплектация включает отличный дисплей, большое количество настроек, настроек подвески, систем безопасности и функцию мульти руля. «Volkswagen Passat Alltrack» — идеальный автомобиль для дальних путешествий, с хорошим электронным оснащением и отличной технической начинкой.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.