Как грамотно найти гостиницу?



111
Мы весь год предаемся мечтам о море, накапливаем средства, с мучением находим страну. Как же не ошибиться и не испортить один единственный в году и настолько долгожданный отпуск отрицательными впечатлениями. Острова или Европа? Или все-таки отдать предпочтение этим базам отдыха Беларуси? Когда мы выбрали страну, самое важнейшее грамотно найти гостиницу, для того что бы после этого не было так больно.

Выбирая гостиницу, учтите несколько важнейших моментов. Не выбирайте гостиницу по стоимости. Если гостиницы анализируемого класса располагают одной ценовой категорией, а несколько располагают весьма заниженные стоимости, то, наверняка, что-то в там то. Возможно это строительство рядом, прошедшие не так давно эксцессы, которые произошли в гостинице, множество жалоб приезжих за все время, новая смена владельца с уменьшением уровня отеля и, да и многое другое, и это никак не придаст пребыванию позитивных впечатлений.

Единственное исключение — это случай, когда гостиница только открылась. В этом случае стоимость на нее может быть в значительной степени меньше, и, как правило, дается возможность провести отдых за небольшую стоимость в неплохой гостинице. Но случается и по-иному, гостиница еще не достроена, какая-то часть инфраструктуры не функционирует, ну далее вообразили. Первым делом нужно определить для себя, что вам хочется получить от отдыха? Какой он вам представляется? Что немаловажно для вас на отдыхе?

Попытайтесь понять по пунктам сравнительно гостиницы: звездный и стоимостный фактор; месторасположения; месторасположения достопримечательностей; величина и озеленение территории гостиницы; год гостиницы; численность бассейнов; число ресторанов и баров; еда; обслуживание; спортзалы; детские клубы и бассейны; дополнительные услуги в гостинице (SPA, прачечная, баня, сауна).



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.