Радужные розы Питера Варкена



Happy_Roses_Rainbow_Glitter_by_HappyRoses
Все, кто неравнодушен к цветам, а особенно к розам, непременно оценит гениальную идею голландца Питера Ван де Варкена, который решил сделать продаваемые в своем цветочном магазине цветы совсем не похожими на те, что встречаются на рынке.

литье в силиконовые формыКомпания «Инвент-Про» (www.invent3d.ru) предлагает уникальную услугу — литье небольших партий пластмасс в вакуумные камеры в вакууме. Такие работы являются чрезвычайно востребованными в случае, если нужно изготовить небольшую партию товара. Традиционное литье в этом случае слишком дорогое, в противовес дешевому литью от «Инвент-Про».

FAMOUS_perfect_Rainbow_Rose_by_HappyRoses

Для воплощения в жизнь подобного замысла ему, конечно же, понадобилась специальная подготовка и необычайное терпение для соблюдения всех необходимых технологий, но результат того стоит.

Lovely Rainbow Rose Pics



Теперь цветы Варкена называют не иначе как Rainbow roses или же Happy Flowers , ведь они и вправду напоминают разноцветную радугу. Такие красочные цветы просто обязаны приносить людям счастье и радость.

Happy_Colors_Rainbow_Bouquet_by_HappyRoses

Вырастить подобное чудо Питеру удалось не сразу, ведь поначалу он пытался изменить цветовую гамму роз путем опрыскивания их лепестков, но данный эксперимент оказался неудачным.

Rainbow_Rose_by_SonjaMY

После первых попыток Варкену и его коллегам понадобится еще около полугода для того, чтобы, наконец то, придумать способ, позволяющий выращивать розы, лепестки которых будут играть всеми цветами радуги.

Special-Colorful-Rainbow-Rose-Flowers1

Как оказалось, для этого необходимо впрыскивать специальный краситель в стебель растущей розы. Через некоторое время красителю свойственно оседать в лепестках, что и стает причиной необычайного цвета роз. С помощью подобного метода сделать разноцветными можно любые цветы, особенно нарядно будут выглядеть хризантемы и гортензии.

rainbow-roses-for-sale-by-McSushi

Разноцветные цветы Питера Варкена сегодня могут стать прекрасной деталью любого интерьера, а также они являются мечтой каждой представительницы прекрасной половины человечества.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.