Отдых в Барселоне



111

Что делать если вы наконец-то решили отдохнуть, но ваш бюджет не такой внушительный, как хотелось бы? В данном случае ответ очень простой: нужно отправляться в Барселону!

Только в Барселоне вы сумеете насладиться морем и уникальными архитектурными решениями. Кроме этого вы сможете вкусно поесть или организовать неплохой шоппинг. К тому же все цены в несколько раз ниже российских!

Для того чтобы рационально распределить собственный бюджет следует придерживаться ряда последовательных правил. Итак, в первую очередь следует позаботиться о перелете. Для экономии средств постарайтесь самостоятельно организовать перелет. Такое подход позволит вам сэкономить значительные средства. Вы сможете получить наиболее правдивую и достоверную информацию о стоимости билетов и т.д. При необходимости можно сравнить стоимость перелета у некоторых фирм. Следовательно, если всё будет происходить так, как мы указали, то ваш перелет будет стоить вдвое дешевле. Помимо этого вы сможете насладиться чашечкой кофе или перекусить. При желании в магазинах Duty Free можно приобрести товары, стоимость которых в несколько раз ниже стандартной.

Для того чтобы наилучшим образом отдохнуть в Барселоне следует заранее забронировать номера. Аренда жилья будет стоить 40 евро за ночь. Среди экономных вариантов выделим хостелы. Хостелы экономнее отелей. Однако в данном случае, скорее всего, придется делить арендованное жилье с другими приезжими. Нужно отметить то, что проживание в хостелах это неплохой способ завести новые знакомства. Проживание в таком жилье составляет 20-30 евро. Также можно воспользоваться предложениями местных жителей. Стоимость проживания в таком жилье варьируется от 15 до 30 евро.



Барселона славиться собственными достопримечательностями. Наибольшую ценность имеют творения Гауди, разнообразные поющие фонтаны, расположенные на знаменитой площади Испании и т.д. Если вы прибудете в Барселону после завершения сезона, то получите множество преимуществ. В первую очередь вы избавитесь от необходимости стоять в огромных очередях. Оставшееся время модно потратить на экскурсию. Еще одно значительное преимущество — возможность приобретения билета через интернет. За счет такого грамотного подхода вы сумеете сэкономить несколько евро. Учтите то, что в каждое первое воскресенье месяца многие музеи Барселоны можно посетить бесплатно. Основной минус такого преимущества в том, что скорее всего, появится большое количество желающих отдохнуть в такой день.
Отдельное внимание уделим кухне. Сразу нужно сказать о том, что Барселона славиться экзотической кухней. Это основная составляющая данного города. Если вы собираетесь сэкономить, то многие заведения следует посещать с 13:30 до 15:00. Вам будут предоставлены уникальные, а главное чрезвычайно аппетитные блюда. За довольно таки сытную посиделку вам нужно будет заплатить 15 евро. Вечером также предоставляются изысканные и экстравагантные блюда.

Главное запомнить правило — отдыхайте и гуляйте по Барселоне от души. В таком случае каждый потраченный цент пойдет вам на пользу.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.