Отдых в Евпатории с детьми



111

Крым — сказка на земле. Кто хоть один раз побывал там, не останется равнодушным. Прекрасные пейзажи, вековые замки, теплое море, высокие горы все способствует чудесному настроению и отдыху. Каждый город в Крыму особенно прекрасен, я же предлагаю вам отправиться в Евпаторию, там можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Этот город считается одним из самых чистых в Украине. Так же он славится своими лечебными грязями, которые обладаю множеством лечебных свойств, минеральными и термальными источниками.

Евпатория – единственный курорт, где купальный сезон длиться с мая по средину октября. Отдых в Евпатории — это прекрасная возможность провести отпуск с семьей и поправить здоровье. Огромное количество пансионатов и частный сектор, в котором гостеприимные хозяева вам предложат остановится у себя  по приемлемым ценам. Больше нигде в Крыму нет таких теплых, чистых пляжей, такого количества достопримечательностей которые понравятся не только взрослым но и детям. Отдых в Евпатории с детьми — это прекрасный выбор! Мягкий климат, пологий берег моря, ступенчатая глубина, теплый песочек обязательно понравится вашему малышу. Набережная Евпатории является любимым местом маленьких туристов. Здесь можно найти буквально все: тарзанки, машинки, детскую железную дорогу, всевозможные аттракционы. Аниматоры, зоопарк, в котором обитают множество разнообразных животных также не оставят равнодушным. Визитная карточка города — Евпаторийский дельфинарий. Оригинальное архитектурное сооружение позволяет в полной мере насладится представлением. Посетив дельфинарий вы сможете окунутся в волшебную атмосферу праздника которую создают опытные тренеры со своими питомцами — дельфинами и морскими котиками. Здесь вы увидите как морские животные ловят мяч, играют, танцуют и даже рисуют кистью. Незабываемое шоу не оставит никого равнодушным.

Так же в Евпатории с детьми можно посетить аквапарк «Банановая Республика». Это современный развлекательный водный комплекс, в который входит 8 бассейнов и 25 аттракционов. Для детских развлечений здесь созданы безопасные условия. В детских бассейнах и на горках инструкторы тщательно следят за безопасностью детей. Ну а если вас посетило чувство голода, можете подкрепится в кафе, которые работают до последнего клиента. Меню для маленьких посетителей и их родителей: пирожки с разнообразными начинками, салаты, пиццы, коктейли, мороженое, напитки ,пирожные, соки и другое множество разнообразного ассортимента, который не оставит равнодушным никого.

Обязательно посетите это чудесное место, подарите праздник себе и своей семье. Отдых в Евпатории с детьми — это начало новой любви, которая зовется Крым.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.