Туристическая страховка онлайн



111

При выезде за рубеж для получения визы в большинстве случаев требуется оформить, так называемую, туристическую страховку. Это является обязательным условием для всех стран Шенгенского Союза, Израиля, а также ряда других стран. Что касается тех государств, для въезда в которые оформление страховки является необязательным критерием, следует учесть, что в такие страны все-равно лучше приобретать страховой полис.

Во многих государствах медицинское обслуживание очень дорогое, поэтому в случае форс-мажорных ситуаций Вам придется изрядно раскошелиться. В отличии от недешевых зарубежных медицинских услуг, цены на туристическую страховку совсем не «кусаются». Так, например, чтобы застраховать себя на время посещения одной из европейских стран, Вам будет нужно заплатить всего от 35 рублей в день и выше.

Удобнее всего покупать страховку через интернет. Для этого достаточно найти сайт, который предоставляет услугу онлайн страхования туристов. Приобретая страховой полис через интернет, можно сэкономить не только время, но, зачастую, даже и деньги. Выгода от подобного страхования огромна. К тому же, это оградит Вас от стояния в очередях, заполнения бланков и так далее.

Купить туристическую страховку онлайн можно на сайте geoscope.info. Преимущество покупки страховки на этом сайте – сравнение услуг от пяти ведущих российских страховых компаний. Сравнение осуществляется по цене и предоставлению дополнительных опций страхования, например, страхования от задержки рейса, страхования на случай осложнения беременности и других.



Процесс оформления туристической страховки через интернет достаточно прост. С помощью удобного и несложного интерфейса Вы выбираете для себя подходящие опции страховки (территория страхования, период поездки, дополнительные условия страхования). С учетом выбранных Вами функций, онлайн-калькулятор автоматически подсчитает стоимость страхового полиса. Чтобы купить туристическую страховку онлайн нужно ввести свои данные и оплатить ее удобным для Вас способом. Через некоторое время к Вам на электронную почту придет документ, который нужно будет обязательно распечатать. Данный документ будет иметь полноценную юридическую силу и содержать номер телефона, по которому следует обращаться в случае возникновения критической ситуации на территории страны, на которую будеет оформлена страховка.В распечатанном виде этот полис можно смело подавать в любое консульство или посольство для получения визы.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.