Etnaland Themapark: сказочный мир развлечений (Италия)



maxresdefault
Сказочный парк развлечений Etnaland Themapark находится в Бельпассо на Сицилии. Инициатором создания этого проекта является местный бизнесмен Франческо Русселло, который и профинансировал сооружение паркового комплекса.

111Среди зимних развлечений горные лыжи по праву занимают первое место, ведь ими увлекаются миллионы людей во всем мире. Если вы принадлежите к их числу, то вас ждут горные лыжи италия — это незабываемый отдых в Альпах. Покупайте туры в Италию от туроператора «Санрайз тур» и вы сможете прекрасно провести отпуск на итальянских горнолыжных трассах.

Всего же на возведение Etnaland Themapark предприниматель потратил около пятидесяти миллионов евро, при этом его детище стало одним из лучших в Европе среди развлекательных комплексов. Реализовывала в жизнь смелые идеи Франческо Русселло испанская компания Arte Insitu, специализирующаяся на оформлении дизайна различных архитектурных комплексов.

af8e0f4f341759a2e06e3d673e86170c

Остров Сицилию ежегодно посещают множество туристов, ведь здесь можно увидеть уникальные греческие храмы и памятники философам, прекрасные апельсиновые рощи и лазурные морские берега. Но все же наиболее привлекательным местом на Сицилии для отдыха с детьми является парк Etnaland Themapar.



etnaland-01

В развлекательном комплексе представлены разнообразные аттракционы, среди которых особой популярностью пользуются американские горки The Storm и Eldorado, где люди получают огромную порцию адреналина на скоростных спусках, при этом их высота в некоторых местах достигает тридцати метров.

Не оставляет равнодушными отдыхающих и аттракцион Etnaland Tower, предоставляющий желающим возможность совершить безопасное падение с шестидесятиметровой высоты. Эффектно выглядит и лазерное шоу, ставшее яркой достопримечательностью парка.

173815653-82ea1816-98f4-49e5-9497-6d92db87c610

Etnaland Themapark поделен на пять зон, где люди могут прекрасно отдыхать и развлекаться. Внутри паркового комплекса расположены многочисленные рестораны и кафе.

e1291824464408-1024x767



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.