Отели «Меридиан» и «Березка» — лучшие гостиницы Челябинска



111

Челябинск – это столица Южного Урала. Сюда ежедневно прибывают тысячи гостей. К их услугам множество гостиниц различного уровня комфорта и оснащенности.

Одной из лучшей гостиниц считается отель «Меридиан» (подробнее на hotel-meridian.ru) , удобно расположившийся в самом центре города, что дает возможность проживающим в нем гостям, добраться за самое короткое время в любой район. Вокруг гостиницы расположены магазины, кафе, рестораны, Бизнес Дом «Спиридонов». Кстати, гостиница «Меридиан» является его составной частью.

Выполнен отель в стиле, представляющем собой гармоничное сочетание изящной лаконичности и респектабельности. Все проживающие в нем, отмечают ощущение атмосферы гостеприимства высокого европейского уровня и максимальной комфортности.

В отеле «Меридиан» есть все, что нужно для комфортабельного проживания современного человека — прекрасные уютные номера повышенной комфортности; бесплатный Wi – Fi; конференц–зал, оборудованный по последнему «слову» техники; специально приспособленное место для проведения переговоров; салон красоты.



Меридиан

Итальянский ресторан «IL Gusto», имеющий в своем составе общий и VIP – залы, подойдет не только для проведения свадеб и корпоративных вечеринок, различного рода деловых встреч, но и для семейных торжеств.

Одним из лучших в Челябинске считается суши – бар «Эдо», обладающий отличной кухней и высоким уровнем обслуживания. Он пользуется заслуженной популярностью не только у гостей, но и у местных жителей города.

Отель предоставляет проживающим в нем, огромный комплекс различных услуг – трансфер, круглосуточная прачечная, свежая корреспонденция, заказ железнодорожных и авиабилетов, визовая поддержка иностранцев и многое другое.

Стоимость проживания в гостинице «Меридиан» полностью соответствует качеству обслуживания в ней.

Также к ведущим гостиницам Челябинска относится пятизвездочный отель «Березка» — berezka74.ru. Он уютно расположился прямо на берегу озера Смолино, в окружении березового леса, недалеко от центра города. Кроме того, что гостиница предоставляет все условия для комфортного проживания, проведения деловых встреч и банкетов, она имеет собственный пляж и большую ухоженную территорию. Вид из окон настолько прекрасен, что не оставит равнодушным даже самого взыскательного посетителя.

Этот современный гостиничный комплекс начал свою деятельность 10 лет назад. Проживание в нем уже по достоинству оценили российские и зарубежные гости. Отель располагает номерами повышенной комфортности и предоставляет массу дополнительных услуг. Кроме традиционных, в отеле, как взрослым, так и детям, можно посетить крытый бассейн с джакузи, турецкую или финскую сауну; расслабиться после трудового дня с помощью массажа и принятия SPA процедур. Летом можно поиграть в теннис на корте, а зимой – в футбол на спортивной площадке. За детьми присмотрит гувернер в детской игровой комнате.

Ресторан и лобби – бар предложат блюда русской и зарубежной кухни, искусно приготовленные поварами.

Посетив лучшие гостиницы Челябинска – «Меридиан» и «Березку», проживающим в них гостям захочется возвращаться в них снова и снова.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.