EdgeWalk: самый высокий аттракцион на планете (Канада)



CN-TowerEdgeWalk
Совсем недавно в канадском городе Торонто, который расположен в провинции Онтарио, был открыт аттракцион для любителей экстрима.

111К сожалению, в современном мире все чаще случаются ситуации, когда семьи распадаются. Развод — трудный и мучительный процесс, но на этом жизнь не заканчивается. Потом у многих возникает мысль о том, чтобы воскресить утраченные отношения. О том, как вернуть жену после развода, читайте на странице http://beautyhuman.ru/kak_vernut_zhenu_posle_razvoda.

333

Аттракцион EdgeWalk, ставший сразу яркой достопримечательностью города, рассчитан не для слабонервных людей, потому что здесь предлагается пройтись по металлической сетке на просто умопомрачительной высоте, которая является наибольшей в мире для открытых выходов.

CNTowerEdgeWalk-4

Прогуливаются здесь под прицелом фото и кинокамер, что бы запечатлеть героический поступок участника аттракциона на память, ведь высота башни Си-Эн Тауэр, где и проходит EdgeWalk, равняется 533,33 метра. Это самое высокое сооружение в Западном полушарии, оно почти в два раза превосходит по высоте Эйфелеву башню и на тринадцать метров Останкинскую телебашню.



CNTowerEdgeWalk-22

Экстремальная «пешеходная дорожка» проходит на высоте, равняющейся 356 метрам над землей. Участники аттракциона проходят маршрут, который равен полному кругу периметра башни, примерно за полчаса.

CN-Tower_EdgeWalk

Организаторы аттракциона EdgeWalk огромное внимание уделяют безопасности клиентов, каждый раз проверяется система тросов, группы сопровождают опытные проводники.

maxresdefault

Существуют и ограничения в возрасте, участвовать в EdgeWalk можно лишь с тринадцати лет, при этом до семнадцатилетнего возраста детей во время прогулки должны сопровождать родители. Перед аттракционом каждый из участников должен пройти небольшой медицинский осмотр, инструктаж и получить специальный костюм.

maxresdefault (1)

Стоимость билета составляет около 180 долларов, в эту цену включена фото и видеосъемка участников героического приключения, а также им выдается специальный сертификат, подтверждающий участие в аттракционе EdgeWalk.

edgewalk06



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.