Лечебный отдых в посёлке Партенит в санатории Крым



111

Каждый человек хотя бы раз в году, должен отдыхать в комфортабельных условиях на берегу моря, для поддержания полноценного и здорового образа жизни. В нашей стране есть много живописных уголков, где можно провести благоустроенный отдых. Самым популярным был и остаётся отдых в Крыму, где всё создано для отдыха на достойном уровне.

К одному из таких райских уголков страны относится — Партенид санаторий Крым, который является Центром медицинской реабилитации. Здесь можно получить высококачественное лечение и профилактику многих довольно серьёзных заболеваний, таких как: проблемы опорно-двигательной системы, заболевания сердца, желудочно-кишечного тракта, проблемы с нервной системой, депрессией и другие. Что может быть лучше для здоровья, чем тёплый берег моря в Крыму, благоприятный климат, чистый воздух у подножья Медведь-горы и вблизи Партенитской долины, где расположен санаторий Крым.

Партенид санаторий Крым имеет 13 отделений и открывает свои двери для клиентов круглый год. Роскошный, необыкновенной красоты парк, охватывает всю территорию санатория, где находятся уникальные деревья, благоприятно, влияющие на организм и в первую очередь, дыхательную систему. К услугам отдыхающих здесь расположена отлично оборудованная пляжная зона с протяжённостью более 1 км. Любителем морских прогулок и водных развлечений можно взять в прокат лодки, катамараны или водные мотоциклы. А с лодочной станции можно отправиться в обзорные экскурсии и по другим достопримечательным местам Южного берега Крыма. Удобная инфраструктура, обслуживание с европейским качеством и прекрасно оснащённые номера в корпусах санаторий Крым в посёлке Партенид, а также высококвалифицированные специалисты-медики, у кого можно получить консультацию по всем вопросам, делают санаторий всё более популярным.

Уникальная водолечебница со всевозможными процедурами и бассейн, полноценное питание с применением соответствующих диет и предварительных заказов, создают возможность эффективного полноценного отдыха. На территории санатория всё предусмотрено и для любителей спорта, здесь функционируют современные тренажёрные залы и площадки для спортивных игр на воздухе. Вечера можно интересно провести в кинотеатрах или возле огней музыкального фонтана. Всевозможные аттракционы, дельфинарий, музей древнего искусства, экскурсии по достопримечательностям Крыма — оставят неизгладимое впечатление об отдыхе в Партениде в санатории Крым.



До расположения санатория удобно добраться при помощи индивидуального трансфера, который можно приобрести на железнодорожном вокзале или в аэропорту Симферополя.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.