Водапад Сиписо-Писо: идеальное сочетание красоты и величия (Индонезия)



vodopad_sipiso-piso_sblizi
В Индонезии среди чарующих тропических лесов и крутых отвесных скал нашлось место для самого высокого вертикального водопада, название которого говорит само за себя – Сиписо-Писо, что означает «водопад, словно нож». Свое начало Sipisopiso waterfall берет из подземной реки, которая находится под горным плато.

111Желаете посетить экзотичную страну? Тогда покупайте туры в индонезию, именно там вы увидите впечатляющие архитектурные достопримечательности и необычные традиции. Кроме этого, в Индонезии можно прекрасно отдохнуть на пляже. Поэтому не тяните — заходите на сайт sunrise-tour.ru и заказывайте туры в Индонезию!

Sipiso-Piso waterfall, North Sumatra

Мощный поток воды, легко рассекающий воздух и превращающийся в мелкие брызги, который способен, словно волшебник, преобразовать в радугу утренние лучи солнца, дарит завораживающее зрелище, ставшее причиной огромного наплыва к здешним местам туристов, которых вовсе не пугает тот факт, что посещение этой индонезийской достопримечательности является платным.

IMGP4467

Полюбоваться уникальным водопадом Сиписо-Писо, воды которого стремительно падают с стадвадцатиметровой высоты по узкому ущелью, можно, если воспользоваться одной из смотровых площадок, каждая из которых имеет свои преимущества, потому как предоставляет разные углы обзора.



5421440575_704fd8170b_o

Не поленившись подняться на верхнюю площадку, человек обязательно будет вознагражден возможностью насладиться живописным видом древнего озера Табо и геотермально активным вулканом Сибаяк, богатого сернистыми выделениями, а вот желающим рассмотреть водопад Сиписо-Писо поближе нужно воспользоваться самой нижней смотровой площадкой, которая находится практически у его подножия.

img_1642

Именно здесь, внизу ущелья, водопад, обрушиваясь с отвесной скалы, показывает всю свою мощь и силу, а еще, наполняет в окрестностях воздух приятной влагой.

maxresdefault



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.