Альпийская сказка: термальный курорт «Аква Дом» (Австрия)



aqua_dome_hqroom_ru_01

Те из нас, кто в своем долгожданном отдыхе ценит не только психологическое расслабление, но и восстановление физическое, всегда выбирают компромиссные варианты, позволяющие достичь одновременно двух этих целей. К счастью, современная рекреационная инфраструктура мира и Европы в частности предлагает бесчисленное множество соответствующих комплексов, объединяющих приятное с полезным. Одно из таких волшебных мест – термальный курорт «Aqua Dome», расположенный среди великолепных австрийских гор, называемых Тирольськими Альпами.

111Все женщины хотят быть красивыми и стройными, как березки. Для того, чтобы привести свою фигуру в порядок, посетите санаторий «Березка» в Краснодарском крае. Если пройти программу похудения в санатории Березки, то стройность появится безо всяких усилий, потому что специальная программа похудения позволит сбросить вес совершенно незаметно.

aqua_dome_hqroom_ru_04

aqua_dome_hqroom_ru_08

Главное преимущество этого места – конечно же, целительная термальная вода, добываемая из резервуара, который находится на глубине 1865 метров под землей. Это вода из древних ледников, которая, пройдя через горные породы, приобрела свои лечебные свойства, и теперь с ее помощью многие люди могут избавиться от разнообразных заболеваний.



aqua_dome_hqroom_ru_10

aqua_dome_hqroom_ru_11

Особого внимания заслуживает и сам отельный комплекс, ведь дизайн его главного элемента – зеркальной конической башни – заметен издалека, и уже давно является одним из самых узнаваемых среди термальных курортов Австрии. Отельный корпус, как и остальные сооружения на территории, поражают своими четкими геометрическими формами и сочетанием острых углов с округлыми линиями открытых терм.

aqua_dome_hqroom_ru_12

Территория комплекса составляет около 50 тысяч квадратных метров, где оптимально расположено все, что необходимо для полноценного отдыха гостей. Здесь есть огромное количество бассейнов с подсветкой и даже музыкальным сопровождением, а великолепный 4-звездочный отель «Aqua Dome» предлагает отличные условия для комфортного проживания. И главный бонус: буквально с любой точки точки курорта, будете ли вы находиться в номере или блаженствовать в терме под открытым небом, вы сможете беспрепятственно наслаждаться неповторимым видом на долину Этцталь и роскошные Альпы!

aqua_dome_hqroom_ru_23

Термальный комплекс «Aqua Dome» уже давно является одним из самых любимых мест отдыха для европейцев – за год его посещают более 350 тысяч человек. Здесь можно отлично отдохнуть как летом, так и зимой, ведь горы прекрасны в любое время года, а целительная вода не утрачивает своих волшебных свойств зависимо от сезона, поэтому можете смело планировать свой отпуск в «Аква Доме» уже сегодня.

aqua_dome_hqroom_ru_24



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.