Туры на Байкал от туроператора Байкальские Легенды



111

Еще в детстве на уроках географии российским школьникам рассказывают о том, что Байкал — это самое глубокое озеро на планете и крупнейший резервуар пресной воды. Но школьные учителя иногда забывают упомянуть о том, что Байкал — еще и идеальное место для отдыха, красивое и притягательно зимой и летом, овеянное древними бурятскими легендами и окутанное неземным покоем. Поэтому отдых на Байкале очень популярен.

Туроператор «Байкальские легенды» проведет Вас по всем красотам байкальской природы, путешествие станет не только стандартным отдыхом на природе, но и очень познавательным мероприятием, которое и погрузит Вас в недра удивительного и богатого прошлого этого края и даст почувствовать, что время здесь как бы остановилось. Вы можете выбрать для поездки Ольхон, Аршан, малое море и другие туры на Байкал.

Остров Ольхон — самый большой из трех десятков байкальских островов. Это самый популярный пункт назначения среди туристов, потому как Ольхон — не только красивое место, но и загадочное. Здесь до сих пор обитает вера в духов и шаманизм. Каждый турист может оставить яркую ленточку на дереве, что будет символизировать желание, оставленное на рассмотрение пантеона шаманских богов. Озеро Шара-Нур (с бурятского «желтое озеро») обладает уникальными исцеляющими свойствами. Ландшафт Ольхона разнообразен: степи здесь сменяются густыми зарослями сосны, березы и лиственницы, равнины сменяются скалами, некоторые из которых носят красноречивые названия Шаманский камень или Чертов палец. Здесь много солнца, а покой окружающей природы настраивает на медитативный лад.

Сервис baikallegends.com удобен не только подробной информацией о предлагаемых турах, не только качественными фотографиями, но и удобной формой обратной связи, где можно задать любой вопрос, онлайн-консультантом, которой даст исчерпывающие ответы в реальном времени. Удобная и простая система поиска позволит принять правильное решение в считанные минуты, а в гостевой книге можно оставить пожелания и предложения как по работе сайта, так и по организации туров.



Туроператор «Байкальские легенды» был внесен во всероссийский реестр туроператоров и имеет соответствующее свидетельство, говорящее о качестве предоставляемых услуг.

Контактная информация туроператора:

тел. (3952) 761-561, 605-481
e-mail: [email protected]
ICQ: 616-593-960
Skype: baikallegends



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.