Новые открытия в маникюре 2014



modella 272

Весенне-летний сезон 2014 радует модниц не только яркими образами и нарядами, но и новыми модными тенденциями в маникюре, достаточно сильно отличающимися от прошлых сезонов. Индустрия дизайна ногтей предлагает новаторские смелые идеи, яркие цвета и сочетание естественности с трендовыми акцентами. Так какой он, модный маникюр наступающего сезона?

В этом году дизайнеры поставили для себя главную задачу: вдохновить женщину на перемены. И, глядя на результат их работы, можно смело сказать, что решение удалось. Даже приверженцам скромного естественного маникюра придутся по душе предлагаемые идеи.

В тренде короткая длина ногтей – не более 4-5 мм свободного края. Модные кончики ногтей имеют миндалевидную или овальную форму. Маникюр должен сочетать в себе новые тенденции и практичность, что очень удобно в современном быстром ритме жизни. Короткие ногти не только удобно носить, но и легко красить.

Футуристические принты, яркий лунный маникюр, блестящие переливы и матовые эффекты, рисунки в стиле кубизма актуальны сейчас как никогда. Приверженцам классики понравится дизайн в стиле «чистый холст» и усовершенствованный французский маникюр. Особенно популярны ногти белого цвета, подчеркивающие романтичный и женственный образ своей хозяйки, а также геометрические горизонтальные и вертикальные полосы на ногтях.



Для покрытия внешнего края во французском маникюре допускается использование не только белого, но и цветного лака, а также темных модных оттенков – фиолетового, черного, темно-синего. Основа же остается классической – молочной, бежевой, прозрачной.

Этим летом мастера маникюра рекомендуют своим клиенткам блистать во всей красе. В тренде лаки с крупными и мелкими блестками, маникюр с использованием кусочков фольги, страз и бисера. Используя два контрастных цвета блестящего лака, можно создать эффект перехода одной цветовой гаммы в другую. Не менее популярны лаки цвета металлик, ослепляющие золотым и серебряным сиянием. Все также в моде использование и чередование через один ноготок разных цветов. Такой маникюр прекрасно дополнит наряд для вечеринки.

Матовые покрытия – одни из фаворитов нового сезона. Мастера создают на такой основе настоящие картины, нанося рисунки глянцевыми лаками.

Маникюр в оттенках лавандового, шоколадного, белого, бежевого, светло-розового, голубого и сиреневого цветов, подчеркнет отличный вкус своей обладательницы и подарит ей хорошее настроение.

Опрятные, ухоженные ногти — яркая деталь образа настоящей женщины.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.