Памятник кошельку в Краснодаре: мечта о финансовом изобилии (Россия)



0_56a9b_bdc651_XXL
Во время празднования 215-летия со дня основания Краснодара, которое проходило в сентябре 2008 года, в городе появился необычный памятник кошельку. Находится эта интересная скульптурная композиция неподалеку от делового двора, в месте, где пересекаются улицы Красноармейская с улицей Гоголя.

111Планируете посетить Краснодар? Это хорошее решение, ведь в этом городе находится множество интересных достопримечательностей. Предлагаем обратить внимание на гостиницу краснодара в центре под названием Гранд отель «Уют». Высокий уровень сервиса в этом отеле прекрасно сочетается с оптимальной ценой. Подробности на сайте гостиницы uyut.org.

slide_20

Для изготовления этого необычного монумента использовалась нержавеющая сталь и гранит. Местные жители, а также гости Краснодара знают, что открыть каменный кошелек невозможно, да и денег в нем нет. Но существует примета, что если на кошельке-памятнике поседеть или потереть об него свои деньги, тому привалит финансовое благополучие. Памятник кошельку относится к той категории произведений искусства, которые привлекают многочисленных туристов оригинальностью, они на долгое время остаются в памяти.

614883_original

Как утверждают специалисты, памятник кошельку в Краснодаре является уменьшенной копией аналогичной скульптуры, расположенной в Мельбурне возле здания торгового центра. Очень удачно выбрано место для памятника кошельку в Краснодаре, ведь улица Гоголя на протяжении многих лет считается деловым центром Краснодара.



DSCN0569

Несмотря на свои огромные размеры, кошелек выглядит довольно натуралистично, многие его пытались открыть, но не кому это не удавалось. Памятник пользуется огромной популярностью у туристов, возле него как местные жители, так и гости города любят фотографироваться. Большинство людей верят, что памятник имеет чудесную энергетику, он поможет не только сохранить, но и приумножить финансовые средства.

51511.hd



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.