Туры онлайн — выгоднее не бывает!



111

Вне зависимости от возрастной группы, рода деятельности либо политических взглядов, мы с огромным нетерпением и волнующим вожделением ждем лета. Ведь – это пора отпусков и каникул, время исполнения намеченных планов или прекрасная возможность просто путешествовать, благо теперь нет проблем с приобретением туров практически в любую точку мира, будь-то Турция, а в частности, туры в Стамбул либо иное место на карте. А с учетом заманчивых предложений, которые готова предоставить турфирма «Aida Tour» отдых становится еще более увлекательным и незабываемым.

Чем примечателен отдых в Турции

  • Любой из городов этого государства способен покорить туриста живописностью природы, дружелюбием людей и неимоверным разнообразием вкусов турецкой кухни.
  • Это страна с насыщенной историей, реликвии древних цивилизаций  сохранились практически повсюду, к примеру, приобретая туры в Кемер, вы будете иметь возможность посетить руины, основанного еще в III веке до нашей эры, древнего города Олимпоса.
  • Бесконечные пляжи, необыкновенной чистоты море, множество разнообразных предложений для проведения досуга (подводное плавание, игра в гольф и прочее-прочее), здесь каждый подберет себе занятие по душе и интересам.

Стамбул

Город, являющийся колыбелью цивилизации, и вполне справедливо называющийся городом тысячи мечетей, при этом его относят к культурному, историческому и туристическому центру мира. Заказывая, туры в Стамбул вам открывается необычайно яркая и красочная перспектива посещения одного  из древнейших и наиболее красивых мест на земле.



  • Достопримечательности

Дворец «Долмабахче», музей исламского искусства, цветочный базар, Собор «Айя-София»,  площадь Ипподрома, дворец Топкапы, подземная Цистерна Базилики.

  • Развлечения

Центр морских раковин Джана Гейрана, стамбульский аквариум,  Центр развлечений «Vialand», улица Невизаде, туры по Босфору на традиционных паромах, ночные клубы, тематический парк Jurassic Land, рыбалка на мосту Галата, ледяной музей, зоопарк Байрамоглу, дельфинарий, Девичья башня.

Кемер

Приобретая туры в Кемер, туристы получают возможность посетить земли, хранящие следы А. Македонского и других великих полководцев прошлых времен. Здесь есть все, что так или иначе могло бы заинтересовать туристов:

  • Достопримечательности

Аквапарк «Водный мир», гора Олимпос (Тахталы), деревушка Чирали, каньон Гейнюк, Бульвар Ататюрка, дельфинарий, канатная дорога на вершину горы Тахталы, огненная гора Янарташ.

  • Развлечения

В апреле традиционно проводится красочный карнавал, Джип-Сафари, Яхт-тур, дайвинг, рафтинг.

 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.