Яс Марина: футуристический отель в Абу-Даби (ОАЭ)



attraction_heros_yas_hotel
Таинственные огни, которые осветляют берег города Абу-Даби (столицы ОАЭ), принадлежат недавно построенному отелю Яс Марина. Футуристический отель является одной из главных частей реализации инвестиционного проекта искусственного острова Яс. Главной достопримечательностью «острова», несомненно, является гоночная трасса Яс Марина, над которой, собственно, и был построен отель.

Modern Arabian Hotel in Abu Dhabi
asymptote_yas_hotel_01x

Две овальные башни отеля соединены между собой мостами, которые были возведены в дополнение к уже упомянутой гоночной трассе. Обе башни представляют собой полупрозрачное сооружение, которое оснащено самой мощной LED-системой на планете.

Yas-Marina-Hotel-formula-one
Yas_Tunnel

Способная менять цвет светотехническая подсветка – это, безусловно, главная особенность фешенебельного отеля на побережье столицы Арабских Эмиратов. Стоит упомянуть то, что яркие огни все еще видны за несколько километров от отеля. Просто море эмоций вызывает световое шоу ночью.



wp_20131023_18_16_50_pro
Yas-Island.3

Не менее впечатлительно выглядит интерьер отеля Яс Марина: 499 комнат с роскошным дизайном никого не оставят равнодушным. К тому же, в отеле находится двенадцать ресторанов и несколько гостиных, где можно наслаждаться потрясающими видами из окна.

13yas-suite-view-1280x720
1364124526870

Стоит отметить, что проект искусственного острова еще находится в стадии разработки. Помимо отеля планируется возвести тематический парк, аквапарк, две пристани для яхт, еще несколько роскошных отелей и поля для игры в гольф. Искусственный остров в Абу-Даби получил награду World Travel Awards как один из ведущих и самых многообещающих туристических проектов на планете.

43171925
asymptote_yas_hotel_03x

РЕКЛАМА: информация для вас про 7771000



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.