Отель W в Барселоне (Испания)



Moll de Ponent i Oriental de Barcelona
Сеть W планирует открыть восемь отелей в разных городах Европы. На данный момент в эксплуатацию запущены пять из них: в Париже, Санкт-Петербурге, Лондоне, Стамбуле Барселоне. Еще три будут открыты в 2016 году (Афины, Милан и Вербье). Каждый отель W имеет индивидуальный дизайн и нельзя не отметить строение на набережной Барселоны, ведь этот отель по мнению многих является наиболее выдающимся в серии. Сооружение футуристического вида было разработано архитектором Рикардо Бофилем. Самое время более подробно ознакомиться с этим архитектурным чудом, расположенным в самом живописном и солнечном городе Испании.

1

2

Отель больше всего напоминает часть космического корабля, а зеркальный фасад только усиливает впечатлений внеземного происхождения объекта. Интерьер также украшен весьма необычно, многие комбинации материалов выглядят крайне неординарно. Внешний вид здания сразу врезается в память, а в качестве первой ассоциации вспоминается знаменитый Дубайский Парус.

3



4

В распоряжении гостей отеля номерной фонд из 406 просторных комнат и еще 67 апартаментов люкс, откуда открывается чудесный вид Средиземноморье. Все номера отеля W обладают уникальным дизайном, присущим данной сети. Например, здесь можно найти W, а также Bliss Spa и Munchie Box. Удивительно, что инфраструктура доступна абсолютно всем гостям, а не только тем, что предпочитают класс люкс. Для сравнения можно глянуть тут на уровень сервиса в отечественной гостинице в Твери.

6

8

У некоторых номеров даже есть собственное имя и дополнительные особенности. Так, номер «Мега» является самым просторным из всех представленных, а из номера «Замечательный» можно увидеть полную панораму местного порта. Есть также номера: «Чудесный», «Прохладный угол», «Сказочный» и так далее. Каждый номер обладает определенными особенностями, что позволяет клиентам выбрать нечто подходящее для их целей.

9

12

W Барселона – это первый европейский отель, где клиентам стал доступен оздоровительный комплекс Bliss Spa. Здесь можно найти восемь процедурных кабинетов с отдельными холлами для представителей обоих полов, а также бутик косметики, отличные джакузи и сауны. Многие приезжают в отель именно ради возможности расслабиться в лучшем Spa-комплексе.

15

17



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.