Курорт Ко-Чанг (Таиланд)



1 (2)

Остров Ко-Чанг расположен в трёхстах метрах от Бангкока и, в сравнении с другими островами в Таиланде, числится вторым по величине.

Всем любителям высококачественного пляжного отдыха и развлечений, уединения и комфорта, белоснежного песка и кристально чистого моря, а также отелей первого класса, спа-салонов и такой экзотики, как тайская косметика просто необходимо здесь побывать. Нетронутые тропические леса, комфортный климат, возможность осуществить незабываемые живописные экскурсии привлекают гостей острова не один год.

Что на курорте Ко-Чанг заслуживает внимания?

Восточное побережье острова славится водопадом Тан Ма Йом (Than Mayom), уникальность которого заключается в многоуровневом природном строении.

Клонг Плу (Klong Plu) — самый внушительный по размерам водопад курорта, он двухуровневый, глубина нижней чаши водопада не меньше семи метров, в ней разрешается купаться.



Часовня, оформленная в китайском стиле, декорированная двумя огромными статуями слонов находится на северной части Ко-Чанг.

В военно-морском музее представится возможным познакомиться с экспозицией, которая рассказывает историю появления и развития флота Таиланда.

Гостиницы и досуг

Местные отели порадуют своих клиентов качеством предлагаемых услуг, а потрясающе вкусная кухня удивит даже гурманов.

Погружение в прозрачные воды Ко Чанга, с целью наблюдать живописные коралловые виды не оставят равнодушными любителей дайвинга. Незабываемые впечатления подарят тёплые пляжи, омываемые воздушной морской пеной.

Ваша книга путешествий просит написание новой главы? Приезжайте отдыхать на остров Ко-Чанг.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.