Отдых в Израиле



israel-dead-sea-ux1n8o0ghuС приходом лета многие наши соотечественники задают себе вопрос: «куда поехать этим летом отдыхать? Какую «звездность » гостиницы выбрать? Как совестить пляжный и активный отдых в одной поездке? ». Найти ответ на любые ваши вопросы помогут специалисты туристического  агентства, предлагая своим клиентам наиболее оптимальные  варианты для незабываемого отдыха.  Купить туры в Израиль из СПб – это значить прикоснуться к истории и традициям этого государства, познать его величие, простоту и гостеприимность.  Природные ландшафты Израиля поражают своим разнообразием, только здесь бескрайние морские просторы сливаются с равнинами, горными хребтами, скалами и пустынями. Если вы неравнодушны к историческому наследию Израиля, то стоит запланировать визит в Иерусалим и своими глазами увидеть всю прелесть святых мест.  По возможности можно принять участие в шумных национальных гуляниях, которые славятся на весь мир своей зажигательностью и простотой. Всемирный фестиваль водных видов спорта или День Независимости Израиля, а также множеству других шумных торжеств. Организовать свой отдых на все 100% и поехать в Герцлию, Нетанию или же Тель-Авив, можно в любое время года.  Туры в Израиль способны удовлетворить потребности любого туристического гурмана.

Отдых в Таиланде

Организовать королевский отдых в  Таиланде можно круглый год, вкушая сладостную свободу и гостеприимность этого королевства. Вас уже ждет клубная Паттайя, где ночная жизнь бьет ключом и скучать не приходится. Экстремальный отдых с посещением крокодиловой фермы, оставит после себя неизгладимые впечатления. Разнообразие альтернативного отдыха, комфортные отели, чистые пляжи, мега позитивные эмоции — это синонимы к фразе туры в Таиланд из СПб.

Здесь непревзойденная красота природы и ландшафтов перекликается с достижениями цивилизации и современной жизнью.  Среди курортов Таиланда есть масса интересных вариантов, от которых трудно отказаться.  Прогулки на слонах, экскурсии  вдоль скал  Краби, вкуснейшая национальная кухня и многое другое. Буддийские храмы и экзотическая флора, шумные пати и  гостеприимность островов Самет и Ко Чанг — все это преимущества незабываемого отдыха в Таиланде. Развитая туристическая инфраструктура с каждым годом привлекает все больше гостей.

Горящие путевки СПб на разные направления — это ваш шанс отдохнуть максимально выгодно, комфортно и безопасно. Зеленый туризм, экскурсии и многое другое в нашем туристическом агентстве.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.