Золотые пески пляжей Черногории



1

Небольшая европейская страна Черногория манит туристов и отдыхающих чистотой своих пляжей, местным колоритом, историческими достопримечательностями. На территории Черногории размещено более ста прекрасных, чистых пляжей. Адриатическое море и черногорские песчаные пляжи, начиная с апреля месяца и заканчивая бархатным сезоном готовы принимать гостей. Как правило, апартаменты для отдыха забронированы на много недель наперед. Позаботится о месте проживания, следует заранее и задолго до путешествия забронировать авиабилеты это можно сделать на этом сайте, с бесплатной доставкой на дом или в офис.

Отдых на частных Черногорских виллах

Частные виллы Черногории немного отдалены от морского побережья, но подчас пешей прогулки вам представится возможность полюбоваться живописными пейзажами, насладиться необыкновенным шармом местности. Отличительной особенностью пляжей Монтенегро, есть их принадлежность государству, все пляжи муниципальная собственность. За отдельную доплату арендуют зонтики и шезлонги. Отели на летний период арендуют пляжи для своих отдыхающих, поэтому другие туристы не имеют право там купаться. Отели имеют три и четыре звезды, есть и пятизвездочные. Номера отелей оснащены кондиционерами, в наличии холодильник, многоканальный телевизор, интернет с вай-фай раздачей. Некоторые номера имеют собственную кухню.

Райские места Будвы



На центральной части Черногорского побережья расположена Будванская ривьера, самое солнечное место Адриатики. Популярность Будве додают местный «Гавайский остров», так местное население называет остров Святого Николая. Любителей активного отдыха ждут рестораны и бары, дискотеки, спортивные площадки, теннисные корты, ночное казино. Часто организуют музыкальные и театральные фестивали, различные анимационные программы.

Экзотические пляжи Черногории

Чудесные, красивые курорты в поселках Святой Стефан и Милочер имеют кроме престижных пляжей великолепную экзотическую растительность. В курортном городке Сутоморе растут маслиновые рощи. Великий пляж – Копакобана длиной в тринадцать километров, покрытый белым целебным песком, просто сказочное место для отдыха. Среди отвесных скал, севернее Ульцыня находится необычный Пляж Королевы. Чудесное место, попасть в которое можно только по морю. Красный песок, которым усыпана небольшая бухта между Баром и Сутоморе дала название пляжу «Красный пляж» Пляж Каменово имеет морское дно, покрытое белым песком, от чего вода приобретает необычайный бирюзовый оттенок.

Семейный отдых с детьми

Чистота и уют пляжей Черногории прекрасно подойдут для отдыха с детьми. Теплое море, песчаное побережье и вся инфраструктура туристических объектов, способны удовлетворить потребности взрослых и детей. Изобилие аттракционов, мест для развлечения детей находятся вблизи от моря. Песчаные пляжи Петровица, побережье Чань при относительно небольшой глубине, отлично приспособлены для спокойного и безмятежного отдыха с детьми.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.