Мертвое море можно по праву считать одним из чудес света



1
Целебные свойства Мертвого Моря не оставляют равнодушными ни одного человека на Земле. В принципе, основной ценностью Мертвого Моря считаются именно его воды и целебные грязи, добываемые с самого дна, которые помогают справиться людям с всевозможными кожными заболеваниями и другими недугами.

Мертвое Море — самая низкая точка на земном шаре, находится на – 420 от уровня моря. Обогащено оно всевозможными минералами, а количество солей достигает 41.9%. Прекрасная возможность для оздоровительного отдыха и повышения общего иммунитета.

Мертвое Море расположено в пустыне. На протяжении почти всего года Мертвое Море радует своих “гостей” теплой водой и хорошей погодой и безвредными солнечными лучами, за счет самого толстого озонового слоя на Земном шаре.

Мертвым оно называется исключительно по причине отсутствия в водах всякого рода живых микроорганизмов, рыб и растений.

Наличие чистого воздуха – неотъемлемая часть в жизни человека. Мертвое море может похвастаться и этим. Воздух здесь необычайно чист и свеж, в нем отсутствуют промышленные примеси и он не аллергенный и положительно влияет на легкие.



Ученые выяснили, что с каждым годом уровень Мертвого моря уменьшается и уменьшается, и по прогнозам, через несколько сотен лет оно может полностью исчезнуть с лица Земли и остаться только на страницах энциклопедии.

Благо, на сегодняшний день есть возможность побывать на этом, своего рода “курорте” и лично стать свидетелем мирового наследия.

Октябрь и ноябрь – бархатный сезон для визита на Мертвое Море. Наша ведущая компания в области въездного туризма по всему Израилю, предоставляет уникальную возможность в осуществлении тура на Мертвое Море.

В отелях на Мертвом море вы найдете все самое необходимое. Гостеприимный персонал не оставить вас без внимания. Ресепшен работает как правило 24 часа — 6 дней в неделю (кроме субботы — так как это считается выходным днем во всей стране), во всех гостиницах на мертвом море — присутствуют одни из самых лучших Spa салонов во всей стране. Так же есть развлекательные программы для детей и взрослых.

Мы подберем туристический комплект на любой вкус и финансовый достаток, предложим вам только оздоровительный пляжный отдых либо совместим его с интересными экскурсиями программами, оставим в вашей памяти только приятные впечатления и незабываемые эмоции.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.