Новый дизайн сайта SPA-отеля «Зеленоградск» для туристов, выбирающих удобство и комфорт во всем



1
С недавнего времени сайт SPA-отеля «Зеленоградск» приобрел обновленный дизайн и переехал на новый домен zelenogradsk.scadarhotels.ru. Теперь пользователи могут легко находить его в Интернете, а удобный интерфейс позволяет без проблем знакомиться с предлагаемыми услугами, бронировать подходящий номер на нужную дату.

Для многих туристов поездка в Калининградскую область – это не только отдых, но и возможность поправить свое здоровье. Безусловно, для этого необходимо подобрать подходящее место проживания, коим с недавних пор является комфортный отель «Зеленоградск». В 2014 году заведение гостеприимно распахнуло свои двери для многочисленных постояльцев, предложив одни из наиболее выгодных условий проживая и получения СПА-услуг. Как уже упоминалось, есть у отеля «Зеленоградск» и собственный сайт, посредством которого потенциальные клиенты могут получать актуальную информацию о ценах, услугах, предлагаемых акциях.

Клиентам предлагается 28 номеров различной комфортности, 6 комнат категории VIP. Окна основной части жилых помещений выходят на бескрайние просторы Балтийского моря. Снаружи и внутри гостиница отделана природными строительными материалами, что позволило гармонично переплести в ее оформлении несколько стилей и направлений. Непосредственно рядом с отелем располагается подземная парковка, оставить автомобиль на которой может каждый гость заведения.

Для тех, кто желает отдохнуть с пользой для тела, в гостинице предусмотрен целый комплекс современных SPA-услуг. Помимо комфортабельных номеров, в «Зеленоградске» постояльцам также предлагаются всевозможные СПА-процедуры, направленные на омоложение лица и тела, расслабление и полноценный уход. Клиенты с огромным удовольствием посещают:

  • Кабинеты косметологии, маникюра, педикюра;
  • Программы по уходу за телом и лицом;
  • Массажные кабинеты;
  • Массаж по тайской технологии;
  • И многое другое.

Каждая предлагаемая процедура сопровождается безупречным сервисным обслуживанием. Помимо разовых посещений, клиентам предлагаются подарочные сертификаты, абонементы на пять процедур, пакетные программы.



Персонал заведения всегда вежлив и внимателен к гостям. Вы в любое время можете рассчитывать на помощь грамотных квалифицированных специалистов, которые готовы превратить ваш отдых в настоящую сказку. Возможность проживания в номере с домашними животными обсуждается с администрацией гостиницы в индивидуальном порядке. Уборка номеров производится ежедневно.

Во всех 28 номерах отеля предусмотрен полный набор удобств:

  • Ванная комната;
  • Кондиционер;
  • Телевизор;
  • Качественная мебель;
  • Телефон, а также другие преимущества, составляющие сервис четырехзвездочных гостиниц.

На территории заведения посетители получают свободный доступ к безлимитному WI-FI.

Ресторан гостиницы «Зеленоградск» угощает гостей блюдами европейской и национальной кухни. Ежедневно в меню – внушительный выбор деликатесов, попробовать которые может любой желающий. Ценители пенных напитков и ароматных вин непременно обрадуются роскошному бару гостиницы. Бесплатный завтрак в формате «шведский стол» — лучшее начало прекрасного дня. Для молодоженов, заказывающих свадебный банкет, предоставляется бонус в виде суточного проживания в комфортабельном номере.

Гостиница имеет достаточно выгодное расположение: на берегу Балтийского моря, в окружении многочисленных развлекательных заведений, городских кафе, парков, скверов. По предварительной заявке администраторы отеля организуют для вас качественное экскурсионное обслуживание – составят маршрут с посещением всех достопримечательностей и памятных мест Янтарного края.

Адрес отеля «Зеленоградск»: Россия, Калининградская обл., г. Зеленоградск, ул. Гагарина, 41в
Телефон: +7 (4017) 72-95-32
Электронная почта: [email protected]



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.