Отель Monte-Carlo Beach (Франция)



001
Monte-Carlo Beach – это необычный отель, предлагающий своим постояльцам провести отдых так, чтобы он запомнился на всю жизнь. Создателям удалось соединить воедино роскошь княжества Монако и романтическое настроение Французской Ривьеры. Коктейль из различных стилей получился по-настоящему ярким и позволяет насладиться шикарным отдыхом в теплой обстановке.

Место имеет богатую историю и успело приобрести статус легендарного еще в 30-х годах прошлого столетия, а недавно его модернизировали в соответствии с современными стандартами качества. На сегодняшний день курорт Monte-Carlo Beach не только не уступает другим роскошным туристическим комплексам, но и во многом превосходит их.

Здесь четыре десятка номеров и апартаменты класса люкс. Вне зависимости от того, какой из номеров будет выбран для проживания, клиентов ждет симбиоз простора и удобства. Отель построен так, чтобы из всех окон была видна панорама Средиземного моря, позволяющая наслаждаться красотой местных пейзажей. Имеется тут и собственный Олимпийский бассейн, роскошный тропический сад, частный пляж. Что уж говорить про огромное количество роскошных ресторанов, благодаря которым можно насладиться сотнями разнообразных блюд. Курорт предлагает полноценный отдых и при желании туристы могут не покидать его территории на протяжении всего отпуска.

Говоря подробнее о местных заведениях общепита, нельзя не отметить чудесный ресторан Elsa, где неоднократно обедали и ужинали знаменитости. Внимания заслуживает и La Vigie, с его фирменным меню, в котором можно отыскать блюда из речных раков и рыбы. Что бы вы ни заказали, уйти разочарованным из такого ресторана не представляется возможным.



Захотелось побывать где-то еще? Тогда самое время отправиться в Казино Монте-Карло или собственными глазами увидеть сокровища Ривьеры. Постояльцы курортного комплекса Monte-Carlo Beach получают отдых класса люкс, а местный персонал делает все возможное, чтобы удовлетворить всех их потребности. Именно по этой причине многие готовы потратить огромные деньги, лишь бы приехать именно на этот курорт.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.