Прогулки на катере и яхте в Петербурге



001
Жители и гости Петербурга должны делать все возможное, чтобы насладиться этим удивительным городом в полной мере. Да, можно сколько угодно говорить про необходимость посещения главных музеев и картинных галерей, осмотр шедевров архитектуры и памятников, прогулок по Невскому проспекту. Но этого явно недостаточно для тех, кто хочет узнать о городе все и даже чуточку больше.

Давайте окунемся в историю и вспомним Петра I, который является основателем Северной столицы. Как известно, одной из его главных целей было строительство боеспособного флота. Он обожал море и делал все возможное, дабы превратить нашу страну в державу, которая могла пользоваться всеми преимуществами освоения водных просторов. Царь позаботился и о том, чтобы Петербург выглядел максимально презентабельно с любого ракурса, в том числе и воды. Не случайно город расположен на побережье Финского залива, а внутри него можно найти несколько рек, в том числе и знаменитую Неву.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что аренда яхты или катера – это отличный способ лучше узнать один из самых красивых городов мира и взглянуть на него по-новому. Достаточно найти выгодное во всех смыслах предложение и воспользоваться им. Так, стоит обратить внимание на компанию «Балтийский Круиз», которая уже не первый год работает в сфере аренды водного транспорта и предлагает своим клиентам следующие преимущество:

  • Большой ассортимент судов. При желании здесь можно арендовать не только прогулочный катер, но и полноценную яхту, способную стать площадкой для шикарного банкета.
  • Адекватные расценки. Не стоит думать, будто прогулки на катере по каналам Санкт-Петербурга доступны исключительно состоятельным гражданам. Благодаря развитию сферы услуг и сильной конкуренции, стоимость аренды катеров и яхт выглядит вполне приемлемо.
  • Множество маршрутов. Не знаете, какое именно путешествие доставит больше всего положительных эмоций? Тогда самое время ознакомиться со всеми доступными маршрутами или даже выбрать свой собственный.
  • Опытный персонал. Все сотрудники компании являются профессионалами с огромным стажем. Это позволяет им обеспечить каждому из клиентов максимальный уровень комфорта и безопасности.

Если вы никогда не бывали в круизах, то лучше всего начать с ознакомления с водными артериями Петербурга. Кто знает, быть может это станет первым шагом к большому путешествию по рекам, морям и даже океанам, нашей планеты.

Удачи!





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.