Где отдохнуть летом в Подмосковье



003
Где отдохнуть летом в Подмосковье всей семьей? Этот вопрос часто задают себе люди, которые не желают уезжать в далекие страны и предпочитают русский колорит с местной природой. Ведь не всегда есть возможность уехать на море, а находиться в духоте, дышать раскаленным асфальтом и загрязненным воздухом мегаполиса просто не выносимо. А отдых в Подмосковье позволит сэкономить семейный бюджет и при этом подарит кучу положительных эмоций.
001

Преимущества выбора

  • Если вы житель столицы или близлежащих областей, то вам не потребуется уезжать далеко от города. А это значительная экономия времени и финансов на транспортные расходы.
  • Территория, на которой расположен отель, является экологически чистой. Близкое расположение реки и лесопарковых зон обеспечивает постоянный приток чистого и свежего воздуха.
  • Климат Подмосковья привычен для всех россиян. Поэтому по приезду сюда, гостей не ждет акклиматизация. Особенно это важно для тех людей, которые запланировали отдых с маленькими детьми.
  • 004

  • Отдых в Подмосковье – это не просто активный отдых, но и знакомство с историей, а также культурой страны. Здесь находится множество исторически значимых мест, усадеб, памятников.
  • Хорошо развита инфраструктура. На территории отеля находится ресторан, лобби-бар, бани, костровая, беседки, футбольное поле, веревочный городок.
  • Отдохнуть в отеле «Лепота» может позволить себе практически каждый. Наши клиенты – это разносторонне развитые люди. К нам предпочитают приезжать как студенты, так и деловые люди.
  • На прокат выдается спортивный инвентарь, лодки, велосипеды, каяки, электроскутеры и многое другое.

Зарядится энергией солнца

Всем известно, что солнце – это источник энергии. Понежиться под лучами солнца предлагается на оборудованном пляже с удобными лежаками и зонтиками. Здесь же можно освежиться в водах реки Дубны. Пляжная зона регулярно очищается от загрязнений.

002

Среди развлечений: пляжный волейбол, аренда каяков, лодок, конные и велосипедные прогулки, стрельба из лука, баня и караоке.



Даже если погода не располагает к прогулке, например из-за дождя или сильного ветра, вы без труда найдете для себя и своих близких интересное занятие. На территории отеля функционирует бильярдный зал. Здесь можно устраивать турниры с другими гостями отеля.

Для любителей настольного тенниса подготовлена специальная площадка. К услугам гостей: мяч, ракетка и специальный стол для игры.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.