Астрахань: топ-5 самых дешевых и уютных мини-отелей в 2016 году



001
При недолговременном переезде в другой город возникает проблема: как найти недорогую и комфортабельную гостиницу, хостел или мини-отель? Разумеется, никто не желает платить втридорога за несколько ночевок, поэтому специально для тех, кто собирается в Астрахань и хочет сэкономить на проживании, мы составили рейтинг самых дешевых мини-отелей, хостелов и гостиниц. Мы учитывали отзывы гостей, ценовые изменения за 2016 год и особенности сервиса для постояльцев.

Приступим к просмотру рейтинга:

  • Первое место по цене – гостевой дом “Светлана”, от 1000 рублей за ночь. Находится гостевой дом возле городского пляжа, ресторана “Девичья Башня” и Старого моста через Волгу. В гостевом доме есть камера хранения, интернет, хорошо оборудованы комнаты и кухня. Следует учитывать, что цена проживания зависит от количества человек в комнате: при желании можно заказать 3 и 4-местный номер и сэкономить до 40%.

Если вас интересуют в городе астрахань отели гостиницы высокого класса, зайдите на сайт hotelomega и выберите подходящий вариант.

  • Второе место – мини-отель Центр. Расположен в центральной части города. Каждый номер рассчитан на 1 или 2 человек. Стоимость проживания – всего 1700 рублей за ночь. Есть бесплатный скоростной интернет, отдельные ванные комнаты, круглосуточная охрана, парковка, камеры хранения. Постоянные клиенты получают 10% скидку на проживание в одноместном номере.
  • Третье место — мини-отель Азимут, который располагается на набережной реки Волги, в самом центре Астрахани. Постояльцам предлагаются номера с отличным ремонтом и видом на белокаменный ансамбль, хорошим сервисным обслуживанием. Действует прямая бронь номеров, цена вопроса — 2000 рублей за ночь.
  • Четвертое место —  гостиница Корвет, которая известна тем, что принимает гостей еще с 1992 года. Стоимость проживания – от 2300 рублей за ночь. Гостиница очень красива снаружи, а внутри постояльцев ждут номера с шикарным ремонтом. Отличное предложение за низкую цену!

Пятое место в рейтинге занимает гостиничный комплекс Верона, который сочетает в себе домашний уют и респектабельность. По данным за июнь, цена проживания в одноместном номере снизилась до 2100 рублей, однако количество бонусных мест в гостинице ограничено. Постояльцам предлагают бесплатную парковку, завтрак, отличное сервисное обслуживание, гостиничные кафе и рестораны.

Бронируйте номера на сайте hotelomega, чтобы успеть воспользоваться выгодным предложением.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.