Частные перелеты



001

В некоторых ситуациях единственно возможный способ быстро прибыть в нужный город или на отдаленный объект – частные перелеты. Именно поэтому компания Private Jet Charter всегда готова помочь Вам, предоставив судно нужного класса. Начиная сотрудничество с нами, Вы навсегда забудете о неудобствах, которые испытывают пассажиры даже на самых удобных регулярных маршрутах. Прежде всего, Вам не нужно искать подходящий рейс, которого, кстати, может не оказаться. Это связано со временем, многочисленными пересадками и утомительным ожиданием. Даже если существует удобный рейс, на него может не оказаться билетов. Да и сами полеты, особенно во время отпусков, в переполненных самолетах мало приятны. Вы не сможете отдохнуть, сосредоточиться на поиске путей решения проблемы, ради которой и отправились в путь.

Что касается полетов чартерными рейсами, здесь все обстоит иначе. Вы вылетаете комфортным самолетом, в котором есть все, что может понадобиться. Если в пути Вы собираетесь работать, мы предоставляем полный набор офисной техники, обеспечиваем постоянную качественную связь с землей, а это дает возможность консультаций, проведения совещания. Перелет будет комфортным и безопасным, Вы практически не почувствуете вибрации и шума двигателей. Опытные и внимательные бортпроводницы обеспечат Вам прекрасное питание во время перелета. Включая диетическое и вегетарианское. Создадут условия для комфортного отдыха. Вы сможете не только посмотреть филь или послушать музыку, но и поспать, принять душ. Все это способствует плодотворной работе, ради которой и совершается перелет. Что касается всего перечня оказываемых нами услуг, смотрите подробнее на нашем сайте или задайте вопрос операторам, воспользовавшись возможностью обратного звонка.

Еще одно преимущество частных перелетов – возможность заказать воздушное судно, способное совершит посадку не только в крупном аэропорту, но и на небольших взлетно-посадочных полосах, которые сейчас оборудованы во многих городах. Мы обеспечим Вам автомобиль, который от борта самолета отвезет либо в заранее забронированную гостиницу, либо в иное выбранное Вами место проживание. Вам также доступна санитарная авиация. У нас есть самолеты и вертолеты, оборудованные специально для того, чтобы быстро и безопасно доставить нездорового человека в нужную клинику. На борту есть все необходимое для работы бригады врачей разной специализации, включая педиатров и реаниматологов.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.