«Сезоны Spa»: качественный отдых в пригороде Киева




Бытует мнение, будто хорошо отдохнуть можно только поехав заграницу. Но правда в том, что создать оптимальные условия для отдыха можно где угодно, включая пригород Киева. Не верите? Тогда посетите бутик-отель «Сезоны SPA» и поймете, почему сюда регулярно приезжают сотни людей, уставших от суеты большого города.

Комплекс начал функционировать относительно недавно, но тут уже есть все необходимое для замечательного времяпровождения в компании любимого человека, семьи или, например, близких друзей. Если вы продолжаете сомневаться в целесообразности отправиться сюда на отдых, рекомендуется ознакомиться с основными достоинствами «Сезоны SPA», в число которых входят:

  • Отличное расположение. Отель одновременно находится недалеко от Киева и на удалении от различных поселений/оживленных магистралей. По сути, вы будете жить в сосновом бору, где приятная тишина сочетается с удивительно чистым воздухом.
  • Комфортабельные номера. Всего существует три категории номеров, каждая из которых даст фору подавляющему большинству отелей в курортах городах. Достаточно мельком взглянуть на фотографии и станет понятно – в номерах есть все для комфортного проживания на время отдыха.
  • SPA-центр. Аббревиатура «SPA» не просто так вынесена в название. Всех посетителей ждет обилие SPA-процедур, начиная от массажа и заканчивая укрепляющими масками для волос. Нечто интересное для себя смогут подобрать люди любого пола и возраста.
  • Обилие дополнительных услуг. Речь идет о важности поиграть в бильярд, а также отправиться на охоту/рыбалку/конную прогулку, взять лодку на прокат и так далее. Вариантов замечательно провести досуг огромное количество, нужно всего лишь выбрать тот, что идеально подойдет лично для вас.
  • Адекватные цены. Вышесказанное могло натолкнуть на мысль, что посещение отеля доступно лишь состоятельным людям. Но на самом деле местные расценки выглядят более чем адекватно, особенно если вспомнить о том, что в «Сезоны SPA» обычно приезжают не во время отпуска, а на выходные.

Используйте полученную информацию по прямому назначению и организуйте себе замечательный уикенд.

Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.