Отдых на Крите и в Халкидиках




Что ожидает Вас по прибытию на Крит? Мягкий субтропический климат и комфортная погода, благотворно влияющая на здоровье отдыхающих и заставляющая позабыть обо всех заботах. Сезон отдыха на Крите длится с апреля по октябрь, в это время здесь очень редко бывают дожди, а солнце приветливо озаряет все красоты этого удивительного острова.

Отдых на острове Крит будет идеальным выбором, если Вы желаете отдохнуть всей семьёй. Здесь невероятно красивые пейзажи, чистая природа и первоклассные отели. Особенно популярна среди приезжих восточная часть Крита, именно здесь тщательным образом обустроены пляжи и инфраструктура для разных видов отдыха. Невиданные красоты глубин моря откроются любителям дайвинга. Тем, кто не представляет отдыха без ночных клубов, дискотек и ресторанов, здесь также не придется попусту сидеть без дела. Поклонники шопинга откроют для себя бесконечные просторы греческих бутиков, магазинов и базаров, и обязательно привезут домой много диковинных вещей.

Экскурсии — неотъемлемый атрибут отдыха на Крите. Согласитесь, приезжать в столь богатое историей и природными красотами место ради того, чтобы просто лежать на пляже — будет большим упущением. Наслаждайтесь этой поездкой, общайтесь с добродушным местным населением, делайте много ярких фотографий во время различных экскурсионных маршрутов. Имеет смысл взять гида на https://experts-tourister.ru/greece/crete/guides, тогда путешествие станет многократно интереснее.

Отдых в Халкидиках



Трезубец бога морей Посейдона, направленный в сторону Эгейского моря. Композиция трёх полуостровов, создающих такой образ — это и есть Халкидики. Передовой центр экологического туризма принимает ежегодно более 1 миллиона отдыхающих. Непохожий на остальные курорты Греции, курорт Халкидики поражает туристов своими контрастами и незабываемыми природными видами. Возвышающиеся скалы, неизведанные бухты, синева моря и сосны побережья — подобными пейзажами можно любоваться бесконечно.

Выбирая отдых в Халкидиках, Вы приобретаете путёвку в вечнозелёный рай. Каждый из полуостровов «жемчужины Греции» предлагает одинаково комфортабельные номера гостиниц, поэтому смело выбирайте любой. В отелях всегда к Вашим услугам будут предоставлены теннисные корты, водные виды спорта и, понятное дело, все привычные развлечения для любителей ночной жизни.

Отдых в Греции пользуется неизменной популярностью у российских туристов. Туры на курорты этой страны весьма разнообразны, Вам всегда будет из чего выбрать. В том случае, если Вас привлекает отдых на островах, тогда берите курс на Халкидики или Крит. Хочется изучить материковую часть страны? Вам помогут подобрать и такие туры. В любом случае, ярких впечатлений и положительных эмоций от путешествия будет очень много.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.