Хостел «Бульвар» в Ростове-на-Дону




Путешествия по России в последние годы интересуют множество людей. Это неудивительно, ведь на территории нашей страны огромное количество удивительных мест, увидеть которые никогда не будет лишним. Так, во время очередного отпуска можно выбраться в один из крупнейших городов и на протяжении нескольких дней изучать его достопримечательности.

Решили отправиться в Ростов-на-Дону, который небезосновательно считают южной столицей? Замечательный выбор, но требуется заранее все распланировать, в частности, отыскать место для временного проживания. Если в этом городе у вас нет родственников или друзей, а свободных денег совсем немного, оптимальным вариантом выглядит недорогой хостел «Бульвар». Сделав выбор в его пользу можно получить:

  • Комфортабельные условия размещения. Номера вмешают от двух до двенадцати человек. Но даже в последнем случае каждый из постояльцев получает удобную постель и место для хранения своих вещей. Отдельно следует упомянуть современный ремонт и наличие кондиционеров, что особенно важно жарким летом.
  • Множество объектов городской инфраструктуры в зоне шаговой доступности. Благодаря тому, что хостел расположен в центральной части города, вы можете всего за пару минут посетить магазины, заведения общепита и даже некоторые достопримечательности.
  • Привлекательные расценки. Даже в двухместном номере день проживания обойдется всего в 1500 рублей. А минимальная стоимость за сутки и вовсе составляет 500 рублей. Теперь сравните эти цены с предложениями от обычных отелей и с информацией из объявлений о посуточной аренде квартир.

Хостел «Бульвар» успешно функционирует уже на протяжении нескольких лет и может похвастаться множество положительных отзывов от бывших постояльцев. Поверьте, более бюджетного способа найти временное место жительства в Ростове-на-Дону банально не существует. Постарайтесь только заранее забронировать места для себя и своих спутников, иначе есть риск столкнуться с отсутствием свободных номеров, особенно в разгар сезона отпусков.



Счастливых поездок!

РЕКЛАМА: читайте также про недорогой хостел



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.