Санаторий «Женева» в Трускавце




Планируете устроить качественный отдых для себя и своей семьи? В таком случае вовсе не обязательно отправляться заграницу. Гораздо проще и правильнее будет обратить внимание на возможность посетить отечественные курорты, уровень сервиса на которых за последние годы заметно вырос. Что уж говорить об отсутствии необходимости заниматься оформлением загранпаспорта и визы, тратя на это массу сил и времени.

Где же лучше всего отдохнуть? Замечательным вариантом является санаторий Женева в Трускавце, построенный в начале 2000-х годов при содействии инвесторов из Швейцарии. Комплекс уже успел принять огромное количество гостей и может похвастаться:

  • Обширным номерным фондом. Посетителям предлагают номера, вмещающие от 1 до 4 человек. Это позволяет подобрать оптимальный вариант размещения, даже если вы приехали на отдых вместе с детьми.
  • Современным лечебно-диагностическим комплексом. Отдых в санатории позволяет не только расслабиться, но и заняться профилактикой/лечением различных заболеваний. Абсолютно здоровых людей не бывает, так что ни в коем случае не пренебрегайте предлагаемыми местными специалистами процедурами.
  • Многообразием вариантов досуга. На территории комплекса находятся СПА-салон, спортивный центр, бассейн, ресторан и так далее. Все это позволяет наслаждаться своим отпуском каждый день, получая при этом максимальное количество положительных эмоций.
  • Адекватной ценовой политикой. Несмотря на то, что в санатории регулярно отдыхают люди со всего СНГ, а также из Европы и Америки, расценки остаются вполне разумными. Стоимость отдыха будет зависеть от того, какой именно номер вы выберете и насколько активно планируете пользоваться дополнительными услугами.

«Женева» – это отличный пример того, что отдых на Украине может быть качественным. Достаточно отыскать на просторах Всемирной паутины положительные отзывы от туристов, которые уже успели побывать здесь. Это лучшая реклама, к тому же, ее невозможно подделать. Вы и сами наверняка захотите вернуться в санаторий еще раз, дабы снова насладиться местным сервисом.

Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.