Sunny Valley – туристический рай




В настоящее время многие люди покупают недвижимость не только для того, чтобы жить там на постоянной основе. Зачастую приобретение апартаментов становится выгодным вложением капитала, так как многие объекты имеют свойство расти в цене, не говоря уже о том, что их можно сдавать. Самое главное, ознакомить с рынком недвижимости и сделать правильный выбор.

Задумались о покупке апартаментов в место, которое востребовано у туристов? Тогда обратите внимание на посёлок Sunny Valley, расположенный неподалеку от Челябинска. Да-да, не удивляйтесь, в этом суровом регионе тоже есть места, где можно замечательно провести время.

Туристическая привлекательность в данном случае строится на шикарной природе, а также на уникальном климате. Летом здесь достаточно тепло для того, чтобы купаться, загорать и наслаждаться рыбалкой, а также заниматься экстремальными и не очень видами спорта. Зимой же тут функционирует горнолыжный курорт, потенциал которого на данный момент раскрыт далеко не в полной мере.

Говоря о других достоинствах посёлка Sunny Valley, хочется отметить:

  • Современные апартаменты. Вся недвижимость построена в соответствии с европейскими стандартами. Речь идет, в том числе и о качестве отделки, которое удовлетворит даже самых требовательных покупателей.
  • Адекватные расценки. Стоимость апартаментов начинается от 2,5 миллионов рублей. Учитывая потенциал поселения, такая цена выглядит вполне оправдано. Достаточно сравнить ее со стоимостью двухкомнатной квартиры в любом крупном городе, и вы с удивлением заметите, что такое жилье обойдется немногим дороже, а иногда и дешевле.
  • Сопутствующий сервис. В посёлке работает управляющая компания, которая возьмет на себя заботу о вашей недвижимости и ее сдачу в аренды в моменты, когда вы не будете здесь жить. Это крайне удобно, особенно если учесть тот факт, что с каждым годом сюда приезжает отдыхать все больше туристов, многие из которых хотят остановиться в комфортных апартаментах.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте sv-turgoyak.ru или связавшись с менеджером, используя указанные там контактные данные.



Сделайте правильный выбор!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.