Гостиница «Славия» в Коктебеле



Для многих слово «Крым» ассоциируется с массой позитива – отдых, теплое море, горы, фрукты и многое другое, но не менее позитивное. Смена обстановки сама по себе способна добавить драйва в жизнь, но, если вы приезжаете в такой невероятно красивый уголок, как Крым, энергетика просто зашкаливает. Почти каждый регион полуострова уникален по-своему, и один из самых известных – это Коктебель. Здесь делают известные вина, здесь отдыхают телом и душой, здесь проводят дни и ночи в тусовках или просто валяются на пляже. В любом варианте отдых в Коктебеле – это то, к чему стоит стремиться весь год, просиживая ан рабочем месте. Логично, что человек, который весь год мечтал о качественном отдыхе, захочет жить в достойных условиях. Поэтому мы рекомендуем остановиться в отеле «Славия».

Коктебель, Крым - гостиница Славия

Можно только мельком взглянуть на фотографии номерного фонда и самой гостиницы на slaviya-koktebel.ru, чтобы понять – там хорошо. До моря недалеко, совсем близко расположен Карадагский заповедник, при желании можно рвануть на экскурсию на винзавод – идеальный вариант. В наличии есть двухместные и трехместные номера, со значительным разбросом цен, так что варианты найдутся для любого кошелька. Отзывы проживающих только положительные, по ним становится понятно, что владельцы гостиницы беспокоятся о комфорте проживающих и делают все, чтобы отдых в Коктебеле был только позитивным и запомнился надолго.



Вот какие моменты хотелось бы отметить:

— Наличие Wi-Fi. Без Интернета сегодня никуда, но о нем обычно вспоминают только когда пропадает связь. И тогда оказывается, что мы настолько завязаны на Всемирной Паутине, что буквально ни шагу не можем сделать, не заглянув в смартфон. Рецепт для ужина, инструкция лекарства, дорога к магазину, заказ экскурсии, местные достопримечательности, и наконец – соцсети, все это действует только благодаря Интернету. Поэтому так важно , что в гостинице «Славия» вы будете всегда на связи, а не попадете в каменный век.

— Трансфер. Если вы путешествуете машиной, вам эта опция не пригодится, но для тех, кто добирается к месту назначения на поезде, автобусе или самолете, очень важно комфортно преодолеть остаток пути до отеля. Причем не ждать несколько часов, а прямо с перрона отправится навстречу долгожданному отдыху. Если вы выбрали отель «Славия», вам обеспечен трансфер на самом высоком уровне.

— И наконец, комфортные номера – достаточно посмотреть на фотографии, чтобы понять, что этот отель создан для качественного отдыха.

В качестве эпилога хочется сказать, что если вы не хотите разочароваться в поездке на море, выбирайте гостиницу «Славия», и все будет «ок».

РЕКЛАМА: читайте также про Коктебель



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.