Бутик-отель «Сезоны SPA» в Киеве



Каждый из нас хочет отдохнуть хотя бы несколько дней в году, а лучше несколько недель. Подобные периоды лучше проводить вне дома, чтобы немного сменить обстановку, ведь даже недолгое пребывание в чужом городе или даже за городом может существенно добавить драйва в жизнь. Если ехать далеко нет желания, обычно выбирают загородный отдых, тем более что загородные отели часто предлагают внушительный комплекс услуг, направленный на удовлетворение запросов даже самых взыскательных клиентов. Одним из таких отелей является бутик-отель «Сезоны SPA» в Киеве, официальный сайт которого можно найти по адресу http://www.seasons-spa.com/. Наверняка предложение отеля понравится киевлянам и гостям столицы Украины.

Отель предлагает посетителям:

Оздоровительный СПА-центр. На сегодня это очень востребованная услуга, даже для не самой зажиточной прослойки общества. Все хотят выглядеть красиво, а этого достаточно трудно достичь без профессиональных косметологов и массажистов, а также дорогого оборудования. И даже больше — бутик-отель «Сезоны SPA» предлагает не только стандартные процедуры для женщин, но и для всей семьи, включая детей. Наверняка вы уже поняли преимущество такого комплексного подхода. Если учесть высокое качество услуг, то можно наверняка сказать, что в этот отель обязательно нужно съездить.



Русская баня. О том, насколько полезно регулярно париться в бане, написаны тысячи книг и миллионы статей. Хотя и без них понятно, что баня – это здорово, а баня от «Сезонов SPA» — это еще круче!

Ресторан. Представить себе отель без ресторана довольно трудно, но ведь и рестораны бывают разные. В «Сезонах» с этим полный порядок – в ресторан Feliсity часто приезжают только ради кухни. А про свадьбы, корпоративы и различные юбилеи и говорить не приходится – все, кто заказывал здесь меню, оставались очень довольны. Вот что говорит ресторатор Аркадий Новиков: «Для меня ресторан — это в первую очередь люди. Я хочу, чтобы они получали удовольствие». Отзывы постетителей только подтверждают позицию Новикова.

Приятные мелочи. Wi-Fi, парковка, бассейн, теннисный корт, прачечная и гладильная, корреспонденция, и даже экскурсии по Киеву – все это, как мозаика, складывается в картину под названием качественный и полноценный отдых.

Как резюме отметим – приезжайте в бутик-отель «Сезоны SPA», вы всегда найдете здесь спокойствие для души и отдых для тела.

Удачного отдыха!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.