Как и где арендовать авто в Грузии?




Грузия – это страна, куда каждый год приезжают тысячи туристов. В этом нет ничего удивительного, ведь их ждут: шикарная природа, обилие древних достопримечательностей и, конечно же, вкуснейшая кухня. А еще Грузия приятно удивляет адекватными расценками на проживание и различные услуги, так что отдых получится достаточно бюджетным, даже если ехать вместе с семьей.

Хотите посетить несколько городов и не горите желание заказывать такси или пользоваться общественным транспортом? Тогда самое время воспользоваться услугами сервиса rentacarfor.me, который аккумулирует все предложения об аренде автомобилей в Грузии. Он успешно функционирует с 2011 года и готов предложить не только огромную базу транспортных средств, но и привлекательные расценки. Не все знают, но если бронировать машину через этот сайт, цена будет ниже, нежели при обращении напрямую к арендодателю.

К арендаторам предъявляются минимальные требования. Вы должны быть старше 23 лет и иметь стаж вождения более 3 лет. Само собой, при себе необходимо иметь водительское удостоверение. На территории Грузии, кстати, действуют обычные российские права, так что оформлять международное удостоверение не потребуется.

А вот небольшая инструкция для тех, кто планирует взять авто в аренду:

  1. Зайдите на сайт georgia.rentacarfor.me и подберите подходящую машину. Для начала следует выбрать город, в котором вы находитесь и срок аренды. После этого можно указать желаемые коробку передач, привод, тип топлива и так далее.
  2. Узнайте о стоимости аренды и ее условиях. Вся эта информация имеется в описании автомобиля. Например, если вам требуется детское кресло или расширенная страховка, понадобится немного доплатить.
  3. Забронируйте авто. Оформить аренду можно в режиме онлайн, заполнив небольшую анкету. После этого остается лишь осуществить оплату и получить машину в обозначенном месте, дабы пользоваться ей по своему усмотрению на протяжении срока аренды.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы обзавестись автомобилем на время пребывания в Грузии.



Удачи на дорогах!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.