Инструкция по отдыху на Таити




Таити – уникальный остров, находится в Тихом океане, далеко от всех остальных островов. Этот остров вулканического происхождения. Южная часть этого острова почти без людей, там мало кто проживает, а вот в северной части проживает достаточно людей. Таити – это популярной остров и на нем высокий уровень инфраструктуры.

Климат на островах очень жаркий, но из-за ветров с океана он легко переносится. Остров Таити хорош тем, что там круглогодично купальный сезон. Температура воздуха становит 27 градусов и позволяет туристам купаться в океане. Вода теплая и прогретая, так что можно не бояться и в любое время приезжать, чтобы отдохнуть. Желательно перед поездкой купить необходимую одежду (например, женские юбки) на https://bulavka.by/category/odezhda/zhenskaya_odezhda/yubki/, потому что на островах все это будет стоить как минимум на 50% дороже.

Много кто думает, что если остров находится далеко, значит там страшные животные и насекомые. Это не так, никаких опасных существ там нет и бояться не нужно. Делать прививки и пить какие-то таблетки вам не понадобится. Но, если вдруг с вами что-то случится, знайте, что там высокий уровень медицины, не хуже, чем в Европе.

Если вы уже собрались лететь на остров Таити, учить языки не нужно. Там все отлично говорят на английском и проблем с этим возникать не должно. Но если вы не знаете английский, выучите его или французский.

Перед выездом зайдите в интернет и поищите отель, в котором вы будете проживать. Там все гостиницы очень хорошие. Высокий уровень обслуживания, красивый и убранный номер для вас обеспечен, только все самое лучшее на лучшем острове. Если у вас нет денег на шикарные и очень дорогие отели, не думайте, что в отелях дешевле и попроще обслуживание хуже. Это не так. И в дорогих, и в дешевых отелях, обслуживание на уровне и ничем не отличается.



Если вы собрались путешествовать на машине, вас ожидает красивые пейзажи, новые приключение, удивительный растения и хорошая природа. Чистые и красивые пляжи, на которых хочется проводить много времени, постоянно убирают и следят за порядком.

На красивые водопады, каньоны и просто на остров с высоты можно посмотреть с вертолета. На Таити очень популярны экскурсии на вертолете, все туристы хотят увидеть всю красоту острова с высоты 500 – 600 метров. Кормят вкусно! Кухня очень вкусная, разные блюда, которые вы еще не пробовали, стоят не очень дорого.

Когда дойдет время до сувениров, можете посетить музей, который очень популярен на этом острове. Музей черного жемчуга – такое его название, там даже можно купить королевские украшения. Купите себе, и порадуйте своих близких. Цены нормальные, если не хотите идти в музей, идите на рынок, там также много чего необычного и то чего нельзя купить в обычных магазинах.

Дайвинг – это любимое развлечение туристов. Можно нырять на глубину сорок метров и восхищаться красивыми видами, там очень хорошая местность. И никаких акул нет, просто отдыхайте и наслаждайтесь необычными пейзажами.

Если вы думаете, лететь или не лететь отдыхать на Таити, конечно же летите. Там очень красиво и хорошо. Можно замечательно отдохнуть, покупаться на пляже и ходить на экскурсии. Летите и развлекайтесь.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.