Тайский массаж в Таиланде




Массаж стал давно очень любимым занятием для всего человечества. Существует два вида массажа:

Первый вид, который помогает человеку расслабиться, избавиться от стресса. Стресс в нашей жизни происходит из повседневного бытия, работы, проблем.

Второй вид является лечебным. Он стимулирует все элементы человеческого организма, и позволяет излечить очень многие болезни. Рассчитываются с массажистом, естественно, в тайской валюте — батах. Узнать какой на сегодня курс бата к рублю можно на tourwebring.com.

Как правильно выбрать качественный салон.

Нужно учитывать ряд тонкостей при поиске реально качественного Тайского массажа:



• Хороший салон стоит искать в центре города, так как там поток людей больше и обслуживание персоналом ведется на высоком и профессиональном уровне. Не стоит искать салон на окраинах города или еще хуже в поселках.

• Обязанности персонала. Да-да вы не ослышались, в этом пункте идет речь о обязанностях персонала. Хороший массажист занимается только своей работой, и делает только массаж. Никаких других обязанностей, в хороших салонах, массажист выполнять не обязан. Это сказывается на его отношении к качеству работы, если массажист будет также кассиром, администратором и т.д. То хорошей продуктивности от него не ждите.

• Внутренняя обстановка салона. Настоятельно рекомендуется присматриваться на наличие дорогой мебели и красивого дизайна интерьера. Большой, роскошный салон говорит сам за себя, что прибыль идет большая и хозяева своего бизнеса вкладываются ради своих клиентов.

• Приватные комнаты. Это все-таки тайский массаж. Такое делается в специальных отдельных и закрытых приватных комнатах, чтобы вы чувствовали себя максимально защищено и комфортно. Если таких комнат не имеется, то смело бегите с этого места.

Итак, первую проблему мы решили. Теперь следом следующая! Выбор вида массажа!

Рассмотрим виды массажа в Таиланде.

Процедура тайского массажа

Чтобы почувствовать весь вкус и основой ингредиент Таиланда, нужно обязательно сходить на тайский массаж. Рекомендуемое проведение не чаще пару раз в неделю, просто данный вид массажа интенсивный и жесткий. Тайский массаж воздействует на все участки тела.

Массаж на основе масел.

Самый популярный и простой вид массажа. Позволяет просто человеку расслабиться. Противопоказании нет. Для стеснительных этот массаж не подойдет, так как там нужно быть полностью обнаженным. Обычно массажисты прячут интимные части тела несколькими полотенцами. Все это ради комфорта для посетителей.

Если массаж сделан правильно и качественно, то после данной процедуры появляется чувство голода.

Также существует массаж в четыре руки, его делают два массажиста одновременно.

Массажируем голову, спину и руки

Упор делается на массаж головы пациента. Потом массируют руки и спину. Расслабляющий эффект. Люди часто засыпают во время массажа.

Массажируем ноги

Здесь противопоказанием может выступить болезнь варикоз. Перед массажем ноги тщательно моют и обтирают полотенцем.

Массаж с предметами

Применяются камушки, мешочки с травами, палочки.

Свадебный массаж

Если ваша свадьба в Таиланде, то существует свадебный массаж. Который делается в одной комнате на двух столах, расположенных рядом.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.