Сплавы по рекам Карелии – незабываемый отдых



Отпуск среднестатистического туриста представляет собой достаточно однообразное мероприятие. Многие люди проводят все время в отеле (номер, бар, СПА-салон, бассейн и т.д.) и на пляже. Это приводит к тому, что через несколько дней отдыхать становится скучно, а по возвращении домой ярких впечатлений от поездки практически не остается. Не спасают ситуацию даже стандартные экскурсии и променады по сувенирным лавкам.

Хотите сделать свой отпуск по-настоящему незабываемым? В таком случае обязательно  обратите внимание на возможность отправиться в сплав по рекам Карелии. Данный регион с каждым годом принимает все больше и больше туристов, что является его лучшей рекламой.

Возвращаясь непосредственно к сплавам по местным рекам, стоит посоветовать посетить портал http://vesi-karelia.ru/ и ознакомиться с представленной там информацией. Речь идет об официальном сайте туристической компании «Веси», специализирующейся экстремальном туризме в Карелии и предлагающей всем желающим:

  • Обширный ассортимент туров. Приехать на сплав можно в разное время года, кроме того, было разработано множество разных маршрутов. Среди них найдутся те, что подходят для семей с детьми и те, что под силу только искушенным искателям приключений.
  • Комфортабельное размещение. До и после сплавов, можно отдохнуть на базах отдыха и в гостевых домах. Там есть все необходимые удобства, а окружающая природа порадует вас свежим воздухом и чарующей тишиной.
  • Опытных сопровождающих. Любой сплав начинается с комплексной подготовки. За инструктаж и успешное прохождение маршрута отвечают несколько инструкторов, каждый из которых имеет огромный опыт.
  • Адекватные расценки. Несмотря на то, что Карелия расположена достаточно далеко от европейской части страны, отдых здесь по праву можно назвать бюджетным. Отправиться заграницу будет значительно дороже.

Если остались какие-то вопросы, просто свяжитесь с официальным представителем компании «Веси» и получите развернутую консультацию. После этого останется лишь приобрести путевку и начать готовиться к отпуску.



Удачи!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.